Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну и как там с разбаном дела?мне ответ пришёл от роникса
Did you get them separately or did you get just the complete pack
сначала он просил скрин дать,где видно что есть все эпизоды
что ему отвечать?жду советов
попроси показать пункт правил по которому ты обязан был активировать каждый выигрыш отдельно, ну или вообще что именно ты нарушил даже если активировал 4 выигрыша одним гифтом, по крайней мере он мне на этот вопрос ответить не смог, написал что это накрутка контрибуции, на что я ему написал что у меня контрибуция не повысилась, и розыгрывающий мне об этом ничего не писал(о чем предоставил ему скрины переписки) соответственно я небыл ни с кем в зговоре и просто вступил в розыгрыш со 100% шансом на победу, и где таки нарушение правил?(ответа нет сутки)
 
  • Like
Реакции: MrRom, denewki и Go4aSs
Но я так понимаю мы нарушили правила в плане что разыгрывали 5 копий на 5 человек, а не из-за того что получили 4 DLC одним паком. Разве не так?
 
Но я так понимаю мы нарушили правила в плане что разыгрывали 5 копий на 5 человек, а не из-за того что получили 4 DLC одним паком. Разве не так?
Вступал в кучу таких розыгрышей, банов не было :6:
 
А вы не рассматриваете вариант? что тупо этих розыгрышей было хоть жопой жуй, модер увидел и там всё очевидно сразу :kappa:
возможно, но к примеру меня найти как победителя в розыгрыше не зная ссылку на приватный розыгрыш было нельзя, конечно я не исключаю, что у модеров есть функция заходить в приватные розыгрыши, но я получил бан где-то через час-два после того как тут уже шумели о пермачах, так что немного не сходиться, ну и как писалось выше -забанили не всех почему-то
 
  • Like
Реакции: Kisu
Но я так понимаю мы нарушили правила в плане что разыгрывали 5 копий на 5 человек, а не из-за того что получили 4 DLC одним паком. Разве не так?
нет, я у слиппи на прямую(в стиме) спрашивал(где-то пол года назад) про 5 копий на 5 человек и он сказал что это не нарушение правил, но обычно такие розыгрыши проверяются
 
Там вроде никого нет знакомых, тут тогда ещё можно поискать
--Ссылка удалена--
лол... я слиппи добавил уже давно, уточнял у него нюансы на СГ и даже помню спрашивал по поводу первой игры моракса, после чего ему таки дали добро дальше их розыгрывать, но только ему как разрабу :6:
 
m1o.png
cjfrf_97652125_orig_.jpg
we-need-to-go-deeper_113575346_orig_.jpg
yz217h.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.