Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


upd нашел enhanced steam
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews
раздачи сегодня будут или можно спать идти?)
 
что вы там на 20 страниц нафлудили ? Есть смысл читать ? :kappa:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
  • Like
Реакции: SpaceStalker
что вы там на 20 страниц нафлудили ? Есть смысл читать ? :kappa:
Не,херня одна...

раздачи сегодня будут или можно спать идти?)
А хз...тут всё сложно...Вот придёт моё кот,и запилю я в честь этого розыгрыш,например(или не запилю...В прочем не важно,я всегда розыгрыши на 24 часа ставлю,я же не изверг)...Или ещё кто-нибудь запилит...В общем,я даже среди ночи встаю и форум проверяю,вдруг что(я так фолыч 4 недавно выиграл,xD)
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Не,херня одна...


А хз...тут всё сложно...Вот придёт моё кот,и запилю я в честь этого розыгрыш,например(или не запилю...В прочем не важно,я всегда розыгрыши на 24 часа ставлю,я же не изверг)...Или ещё кто-нибудь запилит...В общем,я даже среди ночи встаю и форум проверяю,вдруг что(я так фолыч 4 недавно выиграл,xD)
Поздравляю с фолычем, а коту твоему желаю вернутся поскорей. У меня у родителей было 9 котов и кошек и 5 из них крали, потому что породы были красивые. Так что вернется он.
4288996462af36dd40d3686abf84b01c.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Блин, а раньше тут было так много раздач, кидали страницами целыми, только когда теперь мне ключи нужны, я раздачу ни одну не могу поймать (>_<)
А покупать ключи в этих неудобных магазинах ликершопсах ад какой-то просто, хоть и дешево.


Держите, ничего не осталось, коды на скины с прайма твича только)

 
Так что вернется он.
Надеюсь на то...Он у меня не породистый(просто очень красивый,пушистый и хвостатый)...Любим мы его не за это
(он у нас на правах члена семьи.Даже спит в кровати со мной...Когда я дома)
 
FKCMK-DN7FE-N67Y2
хз, рабочий или нет
 
Не успел dragon age купить :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.