Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну,мой тоже не так,чтобы здоровый...Когда его отдали,он был полулысый,худючий,с большой головой и толком не мог ходить(волочил задние ноги)...Выкормили,выростили...Откромился здоровенный котище,только бегает до сих пор странно(у него на бегу всё время заносит жопу)...А ещё он умеет лапу сосать!(серьёзно,ложится рядом,сосёт лапу,так что опухают подушечки и мурлычет как трактор)...Говорят,это потому что в детстве его плохо мама-кошка кормила(такое действительно было-у него было два толстых брата,которые,к слову,уже погибли и этот заморыш),а так же потому что от мамки рано забрали(он только глаза открыл,а тут либо берёте,либо топим...)
Да, братья наши меньшие)
Без них было бы скучно и грустно. Я вон обещал знакомой каждый год дарить котов. Пока не найдет мужа. Вот покупать нужно скоро 2го)
 


Да, братья наши меньшие)
Без них было бы скучно и грустно. Я вон обещал знакомой каждый год дарить котов. Пока не найдет мужа. Вот покупать нужно скоро 2го)
Пойти что ли ещё поискать...Эх,толку-то(пока сам не захочет выйти,хрен его найдёшь)...А самое паршивое,ночь мороз(до -27) обещают...
 
мурлычет как трактор
upload_2017-2-6_21-17-59.png
 
  • Like
Реакции: unch

Кто успеет :)
 
Кто в курсе.
Если я на СГ допустим уже разыграл 20 копий какой-то одной игры типа ониме-гочи.
После 10й копии стал получать меньше контрибуции...
Так вот. Если создать розыгрыши уже для приватных групп, то в группу идет полная стоимость в 5 баксов (к примеру) или уже будет идти с 21й копии считаться? К примеру 4.6 и меньше.. меньше меньше... эм?
 
Да 21
Кто в курсе.
Если я на СГ допустим уже разыграл 20 копий какой-то одной игры типа ониме-гочи.
После 10й копии стал получать меньше контрибуции...
Так вот. Если создать розыгрыши уже для приватных групп, то в группу идет полная стоимость в 5 баксов (к примеру) или уже будет идти с 21й копии считаться? К примеру 4.6 и меньше.. меньше меньше... эм?
 
Кто в курсе.
Если я на СГ допустим уже разыграл 20 копий какой-то одной игры типа ониме-гочи.
После 10й копии стал получать меньше контрибуции...
Так вот. Если создать розыгрыши уже для приватных групп, то в группу идет полная стоимость в 5 баксов (к примеру) или уже будет идти с 21й копии считаться? К примеру 4.6 и меньше.. меньше меньше... эм?
Разве после 10?По-моему,после 5 копий начинают резать...
 
Разве после 10?По-моему,после 5 копий начинают резать...
да,после 5
Если вы раздали пять копий одной игры (неважно, одной раздачей или несколькими), каждая последующая раздача этой игры будет уменьшаться в стоимости, каждый раз сумма снижается на 10%. Таким образом, если вы раздали 8 копий игры, по $10 каждая, вы получите $74.39 (10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 9 + 8.10 + 7.29) к уровню. На большинстве пользователей это ограничение никак не скажется, но оно поможет бороться с накруткой уровня путём раздач промо-копий, игр, полученных в результате ценовых ошибок или ключей, полученных от разработчиков.
 
@Morax ты мне пока в стим не пиши, с аккаунта другой чел сидит, я отпишу как зайду на акк.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.