Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ахаха, ага
Недавно друг делал ферму из таких вот аккаунтов, штук 100 закупил. Через 1,5 месяца кт на все аккаунты:7:
а причина в чем?кто-то из хозяев купленных акков жалуется или что?они же пустые( дотка бесплатная), кому такие акки нужны будут, чтобы их возвращать
 
ахаха, ага
Недавно друг делал ферму из таких вот аккаунтов, штук 100 закупил. Через 1,5 месяца кт на все аккаунты:7:
на основе кт дают на трейд? или на что?

а причина в чем?кто-то из хозяев купленных акков жалуется или что?они же пустые( дотка бесплатная), кому такие акки нужны будут, чтобы их возвращать
знаешь- Береженого бог бережет.
Можно не спеша сделать акки и окупать их через 2 недели.
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
а причина в чем?кто-то из хозяев купленных акков жалуется или что?они же пустые( дотка бесплатная), кому такие акки нужны будут, чтобы их возвращать
Ну кто-то же их регал
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
он протянул отдельный интернет и собрал отдельный комп для фарминга, так что кт дали только на ботов
уже 100 раз говорилось, что жалобы тут ни при чём
Даже чекнуть данные при регистрации аккаунта и сейчас
@Morax либо ты удаляешь читы, либо пророк тебя опять назначит награду
 
уже 100 раз говорилось, что жалобы тут ни при чём
Даже чекнуть данные при регистрации аккаунта и сейчас
ну пздц тогда)придется по твоей схеме всё делать заново)спасибо за инфу
 
Птсиков вообще не хватает:derpcry:
ВЕРНИТЕ БАНДЛ С КЛИКТИМОМ:derpwhy::derpwhy::derpwhy:
 
Блин...Я в печальке...Мой кот до сих пор не вернулся(((
Сижу,грущу...:derpcry:
P.S:Парням плакать не зашкварно?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Блин...Я в печальке...Мой кот до сих пор не вернулся(((
Сижу,грущу...:derpcry:
P.S:Парням плакать не зашкварно?
мой кот вообще болен с рождения и никакие лекарства и операции ему не помогут. Хрипит ходит, тяжело дышать, но видимо не особо тяжело, бегает и радует нас, но понимаешь, что не все вечно...
 
мой кот вообще болен с рождения и никакие лекарства и операции ему не помогут. Хрипит ходит, тяжело дышать, но видимо не особо тяжело, бегает и радует нас, но понимаешь, что не все вечно...
:( Все из за моракса
 
мой кот вообще болен с рождения и никакие лекарства и операции ему не помогут. Хрипит ходит, тяжело дышать, но видимо не особо тяжело, бегает и радует нас, но понимаешь, что не все вечно...
Ну,мой тоже не так,чтобы здоровый...Когда его отдали,он был полулысый,худючий,с большой головой и толком не мог ходить(волочил задние ноги)...Выкормили,выростили...Откромился здоровенный котище,только бегает до сих пор странно(у него на бегу всё время заносит жопу)...А ещё он умеет лапу сосать!(серьёзно,ложится рядом,сосёт лапу,так что опухают подушечки и мурлычет как трактор)...Говорят,это потому что в детстве его плохо мама-кошка кормила(такое действительно было-у него было два толстых брата,которые,к слову,уже погибли и этот заморыш),а так же потому что от мамки рано забрали(он только глаза открыл,а тут либо берёте,либо топим...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.