Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обоснуй, если несложно, преимущества GTA 5 перед DS 3
Большой открытый мир, интересный сюжет, море фана, возможность поиграть с друзьями в мультиплеере и повыполнять различные миссии. Минимум 100 часов игры обеспечено;)
 
Бляяяя.. Чё купить GTA V или Dark Souls 3 ??? Уже полчаса думаю о + и - этих игр и никак не могу решить... Вроде бы Dark Souls 3 мне понравилась, но её ведь можно и на торренте скачать, правда ощущения не те будут... А в гта есть онлайн, но как я прочитал в обзорах и мне подсказали на miped'e, в игре много читеров и гринд... Чё брать!!?!??!
Цывочку шестую:p:cool:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Furude Rika
Большой открытый мир, интересный сюжет, море фана, возможность поиграть с друзьями в мультиплеере и повыполнять различные миссии. Минимум 100 часов игры обеспечено;)
Нет друзей с гта 5, сюжетку могу на пиратке пройти, читеры, гринд - всё это отталкивает, но всё равно почему-то хочется купить...
 
Если играл в предыдущие части DS, покупай третий, много фана убивать боссов нищим :D
2 часть мне не очень понравилась, а вот в 3 я 2 часа поиграл и вроде зашла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цывочку шестую:p:cool:
Не, не хочется
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Нет друзей с гта 5, сюжетку могу на пиратке пройти, читеры, гринд - всё это отталкивает, но всё равно почему-то хочется купить...
Покупал гта 5 за 900 рублей, ни чуточку не пожалел)
 
Welcome PESIK SQUAD
giphy.gif

 
2 часть мне не очень понравилась, а вот в 3 я 2 часа поиграл и вроде зашла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, не хочется
Я вот решил на лицензии вторую пройти за нищего, это хардкорчик :D
 
  • Like
Реакции: vlad222
А что с читерами, гриндом? Это просто беспокоит меня очень
Читеры тебе деньги максимум дать могут, других не встречал. Гринд присутствует, не зря же рокстары карты продают:kappa:
 
  • Like
Реакции: vlad222
Читеры тебе деньги максимум дать могут
Я слышал что за то, что они накрутят бабла тебе могут забанить, плюс могут какие-то чудеса творить, типа телепортирования тебя xуй знает куда
 
Я слышал что за то, что они накрутят бабла тебе могут забанить, плюс могут какие-то чудеса творить, типа телепортирования тебя xуй знает куда
Я сам себе накрутил 600 миллионов год назад, деньги не забрали и не забанили) За телепортацию бан получить выше.
 
Бляяяя.. Чё купить GTA V или Dark Souls 3 ??? Уже полчаса думаю о + и - этих игр и никак не могу решить... Вроде бы Dark Souls 3 мне понравилась, но её ведь можно и на торренте скачать, правда ощущения не те будут... А в гта есть онлайн, но как я прочитал в обзорах и мне подсказали на miped'e, в игре много читеров и гринд... Чё брать!!?!??!
ds3 не пробовал,а гта гонял на своём старом и еле живом монстре.сюжетку.онлайн не включался вообще!но вчера ночью поставил гта на новый комп,запустил онлайн...вобщем,если бы проект на работе не валили,я б и в 11 утра не выполз из-за компа))
 
  • Like
Реакции: FriendyS и vlad222
Я сам себе накрутил 600 миллионов год назад, деньги не забрали и не забанили) За телепортацию бан получить выше.
Ладно, наверное куплю гта 5, а ds 3 тогда уж пройду на пиратке. Спасибо за консультацию
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.