Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как идлить карты на основе, если идл мастер не хочет запускаться?И будет ли конфликт, если запустить стим, параллельно идля карты через асф?
 
Как идлить карты на основе, если идл мастер не хочет запускаться?И будет ли конфликт, если запустить стим, параллельно идля карты через асф?
с асф нет конфликтов
 
  • Like
Реакции: BlackCat
что то куда не посмотри везде рекламят эти как бы распродажи новогодние, но почему то нигде новогодней раздачи денег что бы на это всё хватило я не встречал, вот же гадство...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я смотрю в PUBG новые кейсы уже завезли...
 
что то куда не посмотри везде рекламят эти как бы распродажи новогодние, но почему то нигде новогодней раздачи денег что бы на это всё хватило я не встречал, вот же гадство...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я смотрю в PUBG новые кейсы уже завезли...
Ты про белый кейс?
 
что то я их раньше не видел и продаваться вроде только сегодня начали, в игру зайти сейчас нет возможности, ибо сижу за старым пылесборником, на тп просто увидел, думал что то с обновой подвезли...
 
что то я их раньше не видел и продаваться вроде только сегодня начали, в игру зайти сейчас нет возможности, ибо сижу за старым пылесборником, на тп просто увидел, думал что то с обновой подвезли...
Их раньше нельзя было продавать
 
  • Like
Реакции: prorok
Их раньше нельзя было продавать
ясно, успокоили, а то мне уже пукан тут рвало от злости, монет в игре дохрена, а игра даже запускается на моём нынешнем ведре, думал опять всё пропущу:)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
когда мистериус карты пропадут?
 
Скорей всего они имеют в виду "превратятся в карты распродажи" (А сейчас они просто мистериус)
Посмотреть вложение 75226
Nintendo-Switch-Controller-Dog-Art-Tributes-4-468x468.jpg
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.