Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет, вот такой вот вопрос.
За время пользования ботом, попадались ли вам рабочие ключи?

@ErrorMan6
 
Последнее редактирование:
Ах да, на Хэллоуинской распродажи будут скидки только на хорроры и т.п игры. Вообще HW распродажи стартуют 28 октр и до 1 ноябр. Насчет этого года, сказать не могу.
 
Ах да, на Хэллоуинской распродажи будут скидки только на хорроры и т.п игры. Вообще HW распродажи стартуют 28 октр и до 1 ноябр. Насчет этого года, сказать не могу.
Ждем скидку на злой вазелин 2, а то я пиратку почти прошел
 
Ждем скидку на злой вазелин 2, а то я пиратку почти прошел
Ждите ситуацию как с 1 частью (ну это не точно). Когда спустя месяц, была скидка на распродажи в виде 66%. :6: Хотя наверно на радостях Bethesda, попутала 6 с 3.:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: CuFuLuZ
Ждите ситуацию как с 1 частью (ну это не точно). Когда спустя месяц, была скидка на распродажи в виде 66%. :6: Хотя наверно на радостях Bethesda, попутала 6 с 3.:trollgirl:
И с думом схожая ситуация была, только не помню какая скидка была, вроде 33 %
 
И с думом схожая ситуация была, только не помню какая скидка была, вроде 33 %
С ним ещё забавнее.Они просто урезали цену в 2 раза+включили в игру все DLC
Те, кто купил игру до этого соснули аж дважды:Сначала с ценой игры, а потом с покупкой Season Pass
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что думаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдельную тему клепать лень, но игра вроде годная:
UPD:Чёт никто не видит.Ок,придётся клепать(
 
Последнее редактирование:
С ним ещё забавнее.Они просто урезали цену в 2 раза+включили в игру все DLC
Те, кто купил игру до этого соснули аж дважды:Сначала с ценой игры, а потом с покупкой Season Pass
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что думаете?
Скорее всего тебе ещё придётся доплатить чтобы такой акк забрали, так как они любую игру убивают своим донатом и каждый второй с читами бегает
 
Скорее всего тебе ещё придётся доплатить чтобы такой акк забрали, так как они любую игру убивают своим донатом и каждый второй с читами бегает
Мдя( Грустно тогда...
 
Мдя( Грустно тогда...
Ты меня прям за больное задел
Это конечно не точно и только мои рассуждения, но скорее всего они просто франшизу выкупи и РУ сервера никак не будут связаны с оригинальной игрой типо как франшизы Cross fire и варфэйс или как там называется не помню уже.
У маил ру любимая бизнес модель, pay to win, например там броники, шлемы за донат ну и конечно же дизбалансные пушки)

Помню хотел у них начать в какую-то ммо играть, отыграл часов 5 и узнал, что количество бесплатных воскрешений за день закончилось :kappa:
Когда слышишь название этой фирмы, лучше сразу беги. Это машина по выкачиванию бабла уже ни один хороший проект убила)
Из последних их серьёзных косяков, кто не знает, это они выкупили ВК и сделали музыку платной :4:
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Еще раз прошу вашего сдействия.

Кто чекнул, прошу отписать номер пака и рабочие/нет ли в нем ключи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты меня прям за больное задел
Это конечно не точно и только мои рассуждения, но скорее всего они просто франшизу выкупи и РУ сервера никак не будут связаны с оригинальной игрой типо как франшизы Cross fire и варфэйс или как там называется не помню уже.
У маил ру любимая бизнес модель, pay to win, например там броники, шлемы за донат ну и конечно же дизбалансные пушки)

Помню хотел у них начать в какую-то ммо играть, отыграл часов 5 и узнал, что количество бесплатных воскрешений за день закончилось :kappa:
Когда слышишь название этой фирмы, лучше сразу беги. Это машина по выкачиванию бабла уже ни один хороший проект убила)
Из последних их серьёзных косяков, кто не знает, это они выкупили ВК и сделали музыку платной :4:
В свое время мои родители не могли понять куда пропадают деньги из семейного бюджета, зато их чадо гоняло с лучшей пушкой CrossFire:derplol:
 
Еще раз прошу вашего сдействия.

Кто чекнул, прошу отписать номер пака и рабочие/нет ли в нем ключи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В свое время мои родители не могли понять куда пропадают деньги из семейного бюджета, зато их чадо гоняло с лучшей пушкой CrossFire:derplol:
я помню бомжей как увидят кричат, О БОЖЕ МОЙ ДАЙ КРИСС ПОГОНЯТЬ !!!УМОЛЯЮ!!! и потом пол команда за тобой бегает и ждёт пока ты умрёшь чтобы подобрать :4:
 
  • Like
Реакции: flnn_human
я помню бомжей как увидят кричат, О БОЖЕ МОЙ ДАЙ КРИСС ПОГОНЯТЬ !!!УМОЛЯЮ!!! и потом пол команда за тобой бегает и ждёт пока ты умрёшь чтобы подобрать :4:
Кстати, еще в печку о донате потратил я немало денег, но выбил %ПУШКАНЕЙМ.
Играл я до этого средне, но после сего события у обычных юзеров убить меня стало шансов 0 :6:.
Представьте калаш в кс с удвоенным уроном, без отдачи и с глушителем :eek::eek:
А для мейловцев это обычное дело, проверенно.
 
  • Like
Реакции: warden
Кстати, еще в печку о донате потратил я немало денег, но выбил %ПУШКАНЕЙМ.
Играл я до этого средне, но после сего события у обычных юзеров убить меня стало шансов 0 :6:.
Представьте калаш в кс с удвоенным уроном, без отдачи и с глушителем :eek::eek:
А для мейловцев это обычное дело, проверенно.
Сначала системы pay to win исправно работала, но потом в каждой игре начались соревнования чей чит сильнее :lol:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.