Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля ты напомнил. На меня одни школьницы западают, из-за того, что молодо выгляжу :rage::rage::rage::rage:
PS одна даже подошла познакомится и ахирела, что я в унике учусь, а не в 8-10 классе :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду вот такое :kappa:
Придешь к шлюхам на район, а они скажут - иди в школу
pekaclap-gif.gif
 


Придешь к шлюхам на район, а они скажут - иди в школу
pekaclap-gif.gif
Приду в школу и пол школы станут моими шлюшками сучками девушками :5:, а потом в Пусть говорят попаду и в тюряжку. Но мыло брать не буду :kappa:
 
  • Like
Реакции: warden и flnn_human
Приду в школу и пол школы станут моими шлюшками сучками девушками :5:, а потом в Пусть говорят попаду и в тюряжку. Но мыло брать не буду :kappa:
сижу такой в 11м классе, прихожу заменять у 8х классов физру
так эти пидоры начали рофлить, что хули то меня в своей параллели не замечали(
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
сижу такой в 11м классе, прихожу заменять у 8х классов физру
так эти пидоры начали рофлить, что хули то меня в своей параллели не замечали(
:7::7::7:
Я помню вел в школе у 8 классов матан с русским на день учителя. Так меня класс этот любил, а друга хуесосили :8:
Эх будь они постарше :5:, а то @botka4aet рофлит :kappa:
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Зачем нужна голда на индигале?
 
Зачем нужна голда на индигале?
О GalaGold и GalaSilver
Этот инструмент позволяет преобразовать GalaGold в GalaSilver, где 1 GalaGold эквивалентен 10 монетам GalaSilver. После преобразования эта операция не обратима. Могут использовать монеты GalaSilver для покупки билетов на Giveaways или монеты для комплекта Gameplay.
 
я бы усыновил 17 летнего лба
а потом он бы вырезал меня
перед усыновлением перепиши завещание на какого-нибудь другого родственника, чтобы ему смысла не было тебя вырезать. Когда ему 18 исполниться по плану должны хату дать, и тут ты, как прямой наследник его вырежешь :am:
обидно( я ж физически сильнее некоторых 13 летних девочек
у меня сил не хватит на тех, что старше
Купи шокер) Как раз ещё и через год пригодится, когда хату будешь отжимать :am:
 
  • Like
Реакции: flnn_human и Marko Moreno
25 мой предел(ну ленивая я жопа)
А вообще, видел на каком-то скрине, что там около 300 ключиков всего.Так что, ждём либо окончания, либо перезалива и понижения в уровне.Сейчас рыпаться бесполезно.
25 мой предел(ну ленивая я жопа)
А вообще, видел на каком-то скрине, что там около 300 ключиков всего.Так что, ждём либо окончания, либо перезалива и понижения в уровне.Сейчас рыпаться бесполезно.
P.S:Если интересно, собственно, мой профиль:
https://eu.alienwarearena.com/member/B1ackCat
 
доброе утро сельчане)
 
Зато её из стима выпилили.xD
(кстати, я сам подумываю купить.Для потомков)
Идешь в любой магазин, где продают диски с начало 00-ых. Ищешь там PREY(2006) за 50-99руб от 1C. Приходишь домой, активируешь игру в стиме. https://imgur.com/a/CjUBn :7: У самого диск валялся с 2007 года, спасибо ребятам с ксмании.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.