Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была такая проблема, написал в поддержку и на скринах объяснил в чем дело. Если не изменяет память, то в итоге всё поправили в ручную.
(Сначала попытался по-английски поговорить, но меня не поняли:sad:)
Значит необходимо все группы прошерстить по СГ, в которых я состою, потому что там ещё пара таких же отключенных была.
 


BADLZ-2XMGK-NNWX3
L8GCZ-XPLZ4-HDDWF

Мб кому-нибудь надо, какие игры из этих ключей? Я не помню, но индюшатня
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и 1134hell
  • Like
Реакции: Lazy
Kritika Online Gift Pack Giveaway
M9JYGFXTTFNKHMLM
 
В смысле уровней? На большем уровне ведь шанс выигрыша и остался больше ... вообще не понимаю эту обнову:(
Не остался.Фактически, люди с высокими уровнями вступали в розыгрыши с меньшим количеством участников только потому, что участники с более низким уровнем их не видели, сейчас же из-за недостатка поинтов количество участников во всех розыгрышах должно резко сократиться, так как перед людьми встаёт банальная проблема выбора.С топовыми играми картина останется, конечно, скорее всего получше, а вот в бандловых розыгрышах, я чувствую, порой на низких уровнях будет даже меньше участников, чем на высоких
(немного сумбурно, но суть,думаю, ясна)
 
Soft Giveaway: PhotoDirector7 Deluxe не стим а софт
DXMRG-3E3VL-7NXFD-5Z44J-W5WFC-AES7B
 
Считать до тысячи? Ну ладно:okay:
В ексель вставляешь - он сам считает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинь ссылку хоть на одну бесплатную годную игру которою выпустили не ради бабла :6:
бесконечное лето?
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и PaulGazan
В ексель вставляешь - он сам считает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бесконечное лето?
Не играл, но все визуальные новеллы параша, их даже играми тяжело назвать
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Сг скатился? что за нововедения? :5:
 
Количество поинтов увеличено до 500,но в замен начисляется всего 5 поинов раз в 15 минут.
максималка 500 в день?
Или просто увеличили с 300 до 500 и при бандловых разыгрышах, кол-во очков больше будет?
Как раньше, при раздаче дешевых игр на хамбле, за час начисляло больше 300 поинтов
 
максималка 500 в день?
Или просто увеличили с 300 до 500 и при бандловых разыгрышах, кол-во очков больше будет?
Как раньше, при раздаче дешевых игр на хамбле, за час начисляло больше 300 поинтов
Больше не будет. 5 пойнов раз в 15 минут - фиксированно, за сутки копится 480. 500 - максимум, который можно накопить в целом.
 
максималка 500 в день?
Или просто увеличили с 300 до 500 и при бандловых разыгрышах, кол-во очков больше будет?
Как раньше, при раздаче дешевых игр на хамбле, за час начисляло больше 300 поинтов
вот, ещё раз скину по новой системе инфу с СГ
https://www.steamgifts.com/discussion/9cWgD/point-system-updates
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.