Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос возможно тупой... но как это делается? При вводе "Incredible Adventures of Van Helsing Anthology" оно и высветиться, или для каждой игры отдельный запрос отправлять?
Для любой игры из пака просишь запрос, пишет, что куплено в комплекте.И всё.
 
  • Like
Реакции: DeGTb


Для любой игры из пака просишь запрос, пишет, что куплено в комплекте.И всё.
Всё таки высветилась сама антология в "недавних покупках", даже лишних тяжёлых кликов мышкой делать не пришлось :sweetjesusface:
Спасибо за инфу, Черный Котя ;)
 
это неповторимый оригинал :am:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Электроника-60
Вот он оригинал
ba3147861742662dc443b95eba2fe508.jpeg
 
Подскажите , а если я выиграл игру на сг и "подумал" что она не нужна . Мне же ничего не будет если я ее выставлю на сг ?
 
Подскажите , а если я выиграл игру на сг и "подумал" что она не нужна . Мне же ничего не будет если я ее выставлю на сг ?
конечно выставляй, особенно если дорогая, то лвл быстро качнешь.
 
Справка-поддержка-выбираешь нужную игру(или вводишь название, если она не указана вверху), после жамкаешь типа "У мня проблемы" или "игра чёт не зашла" и просишь вернуть бала.Ждёшь некоторое время, и игра исчезает, а потом ещё через сутки бабло прилетает назад.
UPD:Деньги за пак возвращают
Тебе деньги уже перевели, так быстро? Я думал там несколько дней как обычно всё это будет...
 
опять забанят за абуз?
Все с одного сайта, еще не хватало стим потерять :5:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Тебе деньги уже перевели, так быстро? Я думал там несколько дней как обычно всё это будет...
30 минут на одобрение возврата. 24 часа на возврат денег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2017-10-8_9-6-15.png
 
  • Like
Реакции: Lazy
опять забанят за абуз?
Все с одного сайта, еще не хватало стим потерять :5:
Стим не потеряешь, а возврат заблочат навсегда и вообще не сможешь не одну игру вернуть больше.:kappa:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
  • Like
Реакции: Lazy и Kvillo
Тебе деньги уже перевели, так быстро? Я думал там несколько дней как обычно всё это будет...
Деньги не перевили(но забрали игру и повесили деньги на сутки в ожидании)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
главное возвратами не злоупотреблять, а то потом не будет такой возможности...
Хз.Я за последнюю неделю 2 возврата сделал(PUBG(чёт пздц судя по отзывам он скатился, а я поиграть всё равно не успел) и вот этот вот.До этого почти полгода без возвратов, а может и год(помните раздачу на алиенваре игры про динозавров?Вот я её прямо за день до раздачи купил.xD)
 
  • Like
Реакции: warden
Деньги не перевили(но забрали игру и повесили деньги на сутки в ожидании)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз.Я за последнюю неделю 2 возврата сделал(PUBG(чёт пздц судя по отзывам он скатился, а я поиграть всё равно не успел) и вот этот вот.До этого почти полгода без возвратов, а может и год(помните раздачу на алиенваре игры про динозавров?Вот я её прямо за день до раздачи купил.xD)
да это абузерам отключали, раньше карты выфармливали и заёбывали возвратами стим) Что бы за обычные возвраты кому-то отключили ещё ниразу не слышал)
 
Никто тут не трейдит и не продает ключи/гифты Minion Masters?
Сейчас идет раздача - https://gleam.io/1q3JV/minion-masters-kripp-event
Брать ключи можно с пустых аккаунтов, но я чот заебался. Могу купить ваши по рублю за ключ, больше - лучше
 
Хз.Я за последнюю неделю 2 возврата сделал(PUBG(чёт пздц судя по отзывам он скатился, а я поиграть всё равно не успел
Если бы игра скатилась, то в неё не играли бы почти 2 млн. человек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.