Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю не брать бандл в котором есть хотябы одна из частей квейка, это вообще страшный грех, таким людям отдельный котел в аду приготовлен.
А я считаю, что покупать игры, которые выпускают ток ради срубания бабла - глупостью
getout-gif.gif
 


А я считаю, что покупать игры, которые выпускают ток ради срубания бабла - глупостью
getout-gif.gif
Серия квейк для срубания бабла? Ой, не смеши пожалуйста активижен юбиков и электроников, они там с такой шутки катаются по полу пуская пену изо рта.
 
Хорошее предложение чтобы с реролами ебатся, спасибо.:kappa:
Он имел в виду, что ты обрубил возможность поучаствовать людям, у которых рублёвый кошелёк, но на СГ регион другой и изменить его можно только через тех.поддержку, хотя раньше в ручную можно было:6:
Хорошо, что у меня последнее значение на России зафиксировалось.
 
Я считаю не брать бандл в котором есть хотябы одна из частей квейка, это вообще страшный грех, таким людям отдельный котел в аду приготовлен.
Новый квейк не канон и вообще Ко-Ко-Ко
 
  • Like
Реакции: coba
Он имел в виду, что ты обрубил возможность поучаствовать людям, у которых рублёвый кошелёк, но на СГ регион другой и изменить его можно только через тех.поддержку, хотя раньше в ручную можно было:6:
Хорошо, что у меня последнее значение на России зафиксировалось.
Переезжайте в россию, тут хорошо.:6::kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый квейк не канон и вообще Ко-Ко-Ко
:stare:
 
:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@eizy что себе позволяют эти двое, выдай им баны на сутки. Я считаю надо в правилах форума указать что гон на легендарные серии игр карается баном, ибо это оскорбление чувств верующих.:kappa:
 
  • Like
Реакции: coba
Minion Masters Expeditions
MQ9-M7C-PAG

b82ecb85-0567-4282-82fb-3c805232a5aa.png



HOW TO USE CODE:
- Enter the code in the in-game shop in Minion Masters.
- Look for the “Redeem Code” button in the top right.
(The code is only valid until October 17th, 2017.)
 
Кто знает как выйти из группы, которую отключил админ? Судя по профилю СГ я в ней состою, но в общем списке групп в стиме отсутствует. Но чую, что всё равно в общее число она учитывается.
https://www.steamgifts.com/group/hwPYz/steamlvlup
http://steamcommunity.com/groups/steam_lvl_up
Так посчитай количество групп, в которых состоишь
Сравни с общим числом
 
Сердце ёкнуло, когда зашёл посмотреть что происходит на СГ, но потом прочитал надпись и отпустило. )))

upload_2017-10-7_0-45-21.png
 
  • Like
Реакции: limePers и Furude Rika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.