Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ты себе на акк закинешь ключ, я же говорил, что ключи можно было бы закидывать сразу на чужие акки. )) А так то особой разницы нет - ключ тебе пришлют или ссылку.
Я думал ты истинных халявщик и давно уже у всех в АСФе в вайтлисте:troll:, а оказывается ты новичёк, не фермер) :am:
АСФ даже дальше твоих мыслей ушёл) Вписываешь ID акка с которого тебе ключи будут отправлять и АСФ их сразу активировать будет, можно настроить, чтобы если на основе игра есть, ключ дальше ботам на активацию передавал :am:
Также в дополнение можно настроить чтобы сразу подаренные игры,гифты активировал и донаты вещей принимал :kappa:
 
Последнее редактирование:


Я думал ты истинных халявщик и давно уже у всех в АСФе в вайтлисте:troll:, а оказывается ты новичёк, не фермер) :am:
АСФ даже дальше твоих мыслей ушёл) Вписываешь ID акка с которого тебе ключи будут отправлять и АСФ их сразу активировать будет, можно настроить, чтобы если на основе игра есть, ключ дальше ботам на активацию передавал :am:
Также в дополнение можно настроить чтобы сразу подаренные игры,гифты активировал и донаты вещей принимал :kappa:
Ты прям находка для шпиона:cerealguy2:
 
Я думал ты истинных халявщик и давно уже у всех в АСФе в вайтлисте:troll:, а оказывается ты новичёк, не фермер) :am:
АСФ даже дальше твоих мыслей ушёл) Вписываешь ID акка с которого тебе ключи будут отправлять и АСФ их сразу активировать будет, можно настроить, чтобы если на основе игра есть, ключ дальше ботам на активацию передавал :am:
Также в дополнение можно настроить чтобы сразу подаренные игры,гифты активировал и донаты вещей принимал :kappa:
Вольво и стим запрещают использование любых сторонних программ, а так как я добропорядочный пользователь ПАРА (да и вообще хороший мальчик :D), то не могу себе позволить баловаться ASF. :8:

:trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7login7 и coba
Даже захотелось такой вариант посмотреть, пока 8ой сезон не вышел
 
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ты себе на акк закинешь ключ, я же говорил, что ключи можно было бы закидывать сразу на чужие акки. )) А так то особой разницы нет - ключ тебе пришлют или ссылку.




 
  • Like
Реакции: babaika, 9BUTbC9 и Sepal
Извините за мою тупость, но я выиграл вот это: RPG Maker VX Ace - High Fantasy Resource Pack на стимгифтс, можно ли его активировать в стиме?
 
Извините за мою тупость, но я выиграл вот это: RPG Maker VX Ace - High Fantasy Resource Pack на стимгифтс, можно ли его активировать в стиме?
на стим гифте только стим ключи и гифты как бы
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Если есть RPG Maker VX Ace на аккаунте
Он у меня есть, но пишет, что ключ неверный. А с ссылки на хамбле кидает мне вот эту инструкцию: https://support.humblebundle.com/hc/en-us/articles/115000424028. Как я понял, то надо скачать приложение и ввести ключ внутри. Или я что-то не так понял?
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Так это вроде для pyxeledit`a инструкция
Бля, я думаю, что за херня, он затупил и неправильную ссылку кинул, потом и я сделал тоже самое. Спасибо всем за ответы.
 
если останется, но это не точно
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
Маленький хайдик
Бонус коды для игры INSIDIA кликабельно

[КОД ВВОДИТЬ В ИГРЕ]
Что даёт код :
30 Days XP Bonus, Gold Starter Pack, Prestigious title 'Worldkiller', and a custom IGN branded character skin.
 
Маленький хайдик
Бонус коды для игры INSIDIA кликабельно

[КОД ВВОДИТЬ В ИГРЕ]
Что даёт код :
30 Days XP Bonus, Gold Starter Pack, Prestigious title 'Worldkiller', and a custom IGN branded character skin.
там низя против ботов?
 
Заменяем "+" на "-". have a nice day
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Добавим для тех кто любит PixelJunk™ и имеет 10 сообщений ;)


Медведам привед ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.