Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пошёл смотреть аниме, надеюсь хоть кто-то останется тут ночью
 


Кто не особо понимает суть сий темы, не стоит здесь постить анимэговнопикчи на пол экрана, а ежели вы ввздумали это сделать, под спойлер, иначе смысл... Реально буду минусить, пожалейте людей с мобилок и трафиком... Да и нех такой ерундой заниматься. Создайте свою тему, и хуячьте свои пикчи!!!!
 
Кто не особо понимает суть сий темы, не стоит здесь постить анимэговнопикчи на пол экрана, а ежели вы ввздумали это сделать, под спойлер, иначе смысл... Реально буду минусить, пожалейте людей с мобилок и трафиком... Да и нех такой ерундой заниматься. Создайте свою тему, и хуячьте свои пикчи!!!!
Ты какой-то злой, успокойся, аниме посмотри:kappa:
 
Кто не особо понимает суть сий темы, не стоит здесь постить анимэговнопикчи на пол экрана, а ежели вы ввздумали это сделать, под спойлер, иначе смысл... Реально буду минусить, пожалейте людей с мобилок и трафиком... Да и нех такой ерундой заниматься. Создайте свою тему, и хуячьте свои пикчи!!!!
Да ничего ты не будешь минусить, прекрати, тут 101% процент анимешных блядей постят свою залупу, аесли против пойдешь.ывар вы корче само додумай
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi и Hulio
Кто не особо понимает суть сий темы, не стоит здесь постить анимэговнопикчи на пол экрана, а ежели вы ввздумали это сделать, под спойлер, иначе смысл... Реально буду минусить, пожалейте людей с мобилок и трафиком... Да и нех такой ерундой заниматься. Создайте свою тему, и хуячьте свои пикчи!!!!
моб траффик в 2!17? U SRSLY????????
 
Да ничего ты не будешь минусить, прекрати, тут 101% процент анимешных блядей постят свою залупу, аесли против пойдешь.ывар вы корче само додумай
Тебя пока не буду... Ты сначала репу заработай-)) Жиза жешь)) Буду минусить, заведу блокнот, буду писать идиотов, и их ежедневно -реп!
 
  • Like
Реакции: dysphoria и Hulio
Я кэшн ниче не имею против апсчения и онимэ, но БЛЯТЬ,

ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ СУКА ТЕМУ ДЛЯ СРАЧЕЙ С ГУДНЬЮСЕБЛАН И ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ШОБ ОБМАЗЫВАТЬСЯ 2ДЭ ТЯНАМИ

Пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Я кэшн ниче не имею против апсчения и онимэ, но БЛЯТЬ,

ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ СУКА ТЕМУ ДЛЯ СРАЧЕЙ С ГУДНЬЮСЕБЛАН И ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ШОБ ОБМАЗЫВАТЬСЯ 2ДЭ ТЯНАМИ

Пожалуйста
CEfo2BGUgAAcsj9.jpg
 
сука, там столько хентая, что я дрочить уже устал
а как вы знаете больше 42-ух раз дрочить нельзя
 
  • Like
Реакции: GoodNews и zagor93
Я кэшн ниче не имею против апсчения и онимэ, но БЛЯТЬ,

ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ СУКА ТЕМУ ДЛЯ СРАЧЕЙ С ГУДНЬЮСЕБЛАН И ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ШОБ ОБМАЗЫВАТЬСЯ 2ДЭ ТЯНАМИ

Пожалуйста
так это уже давно аниме трэд :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
ТАК БЛЭТ,КИДАЙТЕ АНИМЕ ПОД СПОЙЛЕРЫ,ЛЮДИ СВЕРХУ ПРАВЫ :5:
 
  • Like
Реакции: MaxLut и Hulio
Я не вижу спойлеров и не люблю их

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.