Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я люблю осьминогов они вкусные:love::p
Anime-Kraken-%28MGE%29-Monster-Girl-Anime-Art-Monster-Girl-Encyclopedia-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1794135.jpeg
 


блин хотел Anx поставить минус, да потратил на анимешника, реально чел с айфоном гонит, че за ебланство по телефону судить о людях, тем более айфон намного уёбищней, чем андроид за 12к. и не надо говорить, что я не заработал на норм айфон, у меня тупо 3 хаты и тачила немецкая))
 
  • Like
Реакции: warden и Hulio
блин хотел Anx поставить минус, да потратил на анимешника, реально чел с айфоном гонит, че за ебланство по телефону судить о людях, тем более айфон намного уёбищней, чем андроид за 12к. и не надо говорить, что я не заработал на норм айфон, у меня тупо 3 хаты и тачила немецкая))
@Hulio @GoodNewsEblan
naISkgn8PFY.jpg

G2ZpPzettk0.jpg

eMFC8Ce2DCE.jpg
 
Уважаемые форумначе, прячьте пожалуйста своё пороно-аниме под спойлер. Скоро кровь из глаз будет идти от этого. Не все любят аниме Ваше. Относитесь с уважением к другим!!!
 
Уважаемые форумначе, прячьте пожалуйста своё пороно-аниме под спойлер. Скоро кровь из глаз будет идти от этого. Не все любят аниме Ваше. Относитесь с уважением к другим!!!
:7:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
айфон намного уёбищней, чем андроид за 12к. и не надо говорить, что я не заработал на норм айфон, у меня тупо 3 хаты и тачила немецкая))
андроид за 12к намного уёбищней, чем кнопочная нокия за 500 рублей и не надо говорить, что я не заработал на норм андроид, у меня тупо ферма на 10 ботов :7::kappa::8:
 
Уважаемые форумначе, прячьте пожалуйста своё пороно-аниме под спойлер. Скоро кровь из глаз будет идти от этого. Не все любят аниме Ваше. Относитесь с уважением к другим!!!
И не говори, у ребёнка каникулы @piupiu , а они ему всё психику травмировали уже :kappa:
 
Как оживилась флудильня на анимэ сраче :lol:
 
  • Like
Реакции: Occultist
андроид за 12к намного уёбищней, чем кнопочная нокия за 500 рублей и не надо говорить, что я не заработал на норм андроид, у меня тупо ферма на 10 ботов :7::kappa::8:
Подари мне кнопочный айфон :p
 
всего 2 человека отправил в игнор и последних пару страниц выглядят норм , вот бы еще сделали как на сг если ковото игнорируеш то я невижу его посты и он мои , намного меньше срача было б )
 
андроид за 12к намного уёбищней, чем кнопочная нокия за 500 рублей и не надо говорить, что я не заработал на норм андроид, у меня тупо ферма на 10 ботов :7::kappa::8:
оно конечно да, но нужны некоторые приложения для авторизации платежей, да и ютуб для дочерей )
 
ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ АНИМЕ, МИР БЫЛ БЫ ДОБРЕЕ! АНИМЕХЕЙТЕРЫ ВЫ ПОРТИТЕ МИР СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ!
 
  • Like
Реакции: stagral и Nya dark
всего 2 человека отправил в игнор и последних пару страниц выглядят норм , вот бы еще сделали как на сг если ковото игнорируеш то я невижу его посты и он мои , намного меньше срача было б )
тогда форум был-бы пустой :(
 
  • Like
Реакции: Occultist
тогда форум был-бы пустой :(
недумаю , тогда например в теме с халявой могли б существовать и халявщики и онимэшники )
онимэшники видели б только своё онимэ а халявщики свою халяву , правда гугл и новые пользователи непоняли б что тут творится ))

upd
хотя они и сейчас непонимают что это за тема )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.