Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Напоминаю всем забывчивым, что на https://marvelousga.com/ до сих пор не кончились ключи в раздачах:
  • Vitatio II
  • Mystery Key!
  • Journey: To The Center of The Earth
  • Crusaders of the Lost Idols: Epic Starter Pack!
  • Nuclear Contigency or other Amaterasu Games!!
  • Phat Stacks, Clickdraw Clicker or Vitatio 2
  • Drift Horizon Online, The Defenders, Squareface or Random Games
  • Animality, Creature Clicker, Phat Stacks, Clickdraw Clicker or No Turning Back
  • Defense of Egypt:Cleopatra Mission
 
Раздай какую-нибудь копеечную ерунду и усё будет как надо. ;)
там что бы 1 лвл апнуть одной игрой нужно либо гта 5 раздать, либо fallout 4, можно 4 кс го, ну или пол сотни треша с раздач, при чём опыт ни за весь идёт:)
 
  • Like
Реакции: Meridian
там что бы 1 лвл апнуть одной игрой нужно либо гта 5 раздать, либо fallout 4, можно 4 кс го, ну или пол сотни треша с раздач, при чём опыт ни за весь идёт:)
Там энергия и опыт - разные вещи, я сам только вкурил. )))
Vitatio II - 15 экспы
обычный треш, который раздавали охапками - по 2 экспы (причём можно по 5 ключей за раз кидать), т.е. 5 розыгрышей по 5 ключей - и готово (главное, чтобы участников не менее 5 было).
 
Играет кто в Paladins ?


This code will unlock the FN-01 Helios head, body, and weapon skins and can be redeemed on Xbox One, PlayStation 4 or PC
 
  • Like
Реакции: xLfy
Там энергия и опыт - разные вещи, я сам только вкурил. )))
Vitatio II - 15 экспы
обычный треш, который раздавали охапками - по 2 экспы (причём можно по 5 ключей за раз кидать), т.е. 5 розыгрышей по 5 ключей - и готово (главное, чтобы участников не менее 5 было).
точно, тоже не понял с первого раза, через часок вступлю в твой:wink: игруха годная, года 4 назад проходил её, правда пиратку, чёт хочется оригинал заиметь, а то пропустил всё:)
 
  • Like
Реакции: babaika
Откуда у всех спек опс зе лайн?
 
@xoxmodav нифига там народу набежало за 7 минут, я думал 5 человек не смогу набрать за час:lol:
Безымянный.png
 
:1:
Там нет приваток, она весьма глючная и кривая в плане создания розыгрышей. Если они будут продолжать её допиливать, то через год-другой она норм станет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.