Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Больные ублюдки в этой стране или как это объяснить?
Сразу подумал что это очередная "утка" российских СМИ, но похоже что это правда :(
Хотя в отличии от России, где народ безропотно принимает все "гениальные" решения властей, в Украине народ протестует против дебильных законов. Так что еще не факт что заблокируют.
 
Сразу подумал что это очередная "утка" российских СМИ, но похоже что это правда :(
Хотя в отличии от России, где народ безропотно принимает все "гениальные" решения властей, в Украине народ протестует против дебильных законов. Так что еще не факт что заблокируют.
И много они там опротестовали?:cool:
 
  • Like
Реакции: stagral и GoodNews
проорал с ваших новостей , ты даже не вчитался в закон :/ ни слова о полной блокировке нет
Ещё бы я понимал язык этот... А ты что, из этой страны с дебилами вверху?
 
проорал с ваших новостей , ты даже не вчитался в закон :/ ни слова о полной блокировке нет
Бля, неужели всем так влом источник посмотреть прежде чем что-то говорить? Они там всё по-русски же пишут (тут я взоржал, потому как на русском вместо всего текста они разместили только фразу "УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №133/2017" :D ):
пункт 423 санкций против юрлиц:
11) заборона Інтернет-провайдерам надання послуг з доступу користувачам мережі Інтернет до ресурсів сервісів «Mail.ru» (www.mail.ru) та соціально-орієнтованих ресурсів «Вконтакте» (www.vk.com) та «Одноклассники» (www.ok.ru)
11) запрет Интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов «Mail.ru» (www.mail.ru) и социально-ориентированных ресурсов «Вконтакте» (www.vk.com) и «Одноклассники» (www. ok.ru)


Всё, это случилось - теперь Яндекс, Доктор Веб, Касперский, ВКонтакте, Одноклассники и овердохера всего остального придётся забыть - они обанкротятся и закроются из-за нерентабельности. :troll:

Сразу подумал что это очередная "утка" российских СМИ, но похоже что это правда :(
Хотя в отличии от России, где народ безропотно принимает все "гениальные" решения властей, в Украине народ протестует против дебильных законов. Так что еще не факт что заблокируют.
Да-да-да, я вообще с Украины пухну - то скакали против олигархов, коррупционеров, воров и дураков, то сейчас эти товарищи сидят всё там же во власти и творят такие вещи, что даже при прошлом президенте (хотя про него тоже много говорят плохого) вроде как получше было. :troll:
А по поводу того кто, где и как принимает решения властей - уж точно не украинцам, рассказывать какие они свободолюбивые и демократичные. К тому же, хоть дураков и у нас во власти хватает, но большинство их "творческих высеров" отсеивается ещё до серьёзного рассмотрения и принятия. :6:

P.S. У вас бы Петя там перестал бы чтоли бухать и определился с войной с РФ, а то громкие заявления делает, ересь какую-то несёт, а войну не объявляет и дипотношения не разрывает.
 
Последнее редактирование:
К тому же, хоть дураков и у нас во власти хватает, но большинство их "творческих высеров" отсеивается ещё до серьёзного рассмотрения и принятия.
Ну не знаю, меня в свое время повеселил "творческий высер", который не отсеялся про запрет продавать трусы из синтетики.
 
LawBreakers Closed Beta #2
c 18 по 21 мая.
ключик ловите
RZRR8-8IXKW-M0B(два)R
 
Ну не знаю, меня в свое время повеселил "творческий высер", который не отсеялся про запрет продавать трусы из синтетики.
Блин, я даже и не вспомнил в чём там было дело, крику много в СМИ было. Пришлось гуглить :eek: - запрет касался только нижнего белья из синтетики с определённым уровнем гигроскопичности. Типа как не гигиенично и не патриотично это когда жопа потеет, а трусы не впитывают и не потеют вместе с тобой. :troll: А по факту вроде бы ничего и не изменилось (я по крайней мере не слышал, чтобы об этом кто-то жаловался, да и не замечал, что у представительниц слабого пола трусики с кружавчиками и всякими разными выкрутасами внезапно пропали :rolleyes: ) - может только китайского говна стало чуть меньше, но это не точно... :D
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
люди это вы так сильно за меня бедного переживаете , что меня лишают доступа к вк ?
ой спасибо вам ))
АААААА, ТРЕВОГА!!!! На очереди мипед - срочно всем, проживающим на территории Украины, провести массовые розыгрыши годноты, дабы вас не забыли после того как мипед на Украине запретят. :troll:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.