Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толку репортить ботов, они потом кучей снова к вам завалиться.
ну я думаю хоть какое то наказание, по 5$ надо на бота закинуть, потом ещё месяц ждать, прежде чем спамить, а может и на основу его выдут, в стиме ведь тоже не дураки сидят, как многие думают:)
 


ну я думаю хоть какое то наказание, по 5$ надо на бота закинуть, потом ещё месяц ждать, прежде чем спамить, а может и на основу его выдут, в стиме ведь тоже не дураки сидят, как многие думают:)
Вот если бы эти дураки так сделали :am: проблемы не было
 
Вот если бы эти дураки так сделали :am: проблемы не было
ну да, хотя бы ограничение по уровню для добавления в друзья, что бы можно было самому настроить, без сторонних расширений, хотя если спамят рефками можно попробовать основу вычислить и покарать через рулетку.
 
еще больше половины:sweetjesusface:
вчера взял был 7мой.
тут говорят на АВА пошла волна банов :D
ну а так в суровых реалиях можно взять и завтра вечером 10тый.
но увы работа =(
 
upload_2017-5-15_22-0-4.png

кто еще в клуб?
 
  • Like
Реакции: warden
ну я думаю хоть какое то наказание, по 5$ надо на бота закинуть, потом ещё месяц ждать, прежде чем спамить, а может и на основу его выдут, в стиме ведь тоже не дураки сидят, как многие думают:)
не думаю
это может быть обычный дедик и скрипт на ноде с купленными акками у игоря
нельзя определить мейн, если ребята знают, что они делают
 
не думаю
это может быть обычный дедик и скрипт на ноде с купленными акками у игоря
нельзя определить мейн, если ребята знают, что они делают
рефка в любом случае будет на мейн на рулетке
 
не думаю
это может быть обычный дедик и скрипт на ноде с купленными акками у игоря
нельзя определить мейн, если ребята знают, что они делают
мне на 50том надоело его апать
 
рефка в любом случае будет на мейн на рулетке
а какая разница? можно на опскинс сразу сливать с этих ботов и не бояться за шмот
я застал времена, когда спамили стиллерами с scr, вот тогда было веселее, чем сейчас
 
Hell Warders Beta
 
  • Like
Реакции: DimasKambrod
Решил продвинуть местного производителя путём проведения розыгрыша Spec Ops: The Line .
header.jpg

Игра у меня (как и у многих уже есть, но всё же хватает и таких, которые упустили свой шанс). Вот для них-то я и творю добро - да-да, вот такой вот я бобрейшей добрейшей души человек, прямо святой - не иначе. :troll: Вступаем, не стесняемся - завтра вечером подведу итоги. Если вы решили вступить в розыгрыш ботом или я вас никогда в жизни не видел на мипеде и знать не знаю, однозначно будет реролл - не обессудьте. :6: Меньше 5 участников - розыгрыш на удаление.

Просто игра без карт и её выпилили на SG после распродажи в бандле с бешеной скидкой. :fuckthatbitch:



P.S. Скажем спасибо внезапному спонсору данного розыгрыша @KENZI . ;)
 
Опа, знакомый ключик:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: MaxLut и Alexey9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.