Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я имел в виду чтобы нажать кнопочку играть, а игра была бы зарегистрирована на аккаунте без снятия денюжек:D
Та лан...90% - вполне себе достойно.Я уверен, просто разработчики тоже хотят кушать и решили срубить ещё немного денюшек с игры, перед тем, как бросить её в топку
(эх, жаль, нельзя гифтами закупиться)
 
скорее всего чел просто играет в это, там у тебя ещё мешки есть, они раньше вроде тоже что то стояли, а сейчас не купить их на тп, походу так и ищет
Хз, у него тупа куча ящиков от этой игры по 50 центов, в игру не играет -самой игры на аккаунте нет.
Оказуется это все можно продать на opskine
https://opskins.com/?item=42960421&loc=shop_view_item
https://opskins.com/index.php?loc=shop_view_item&item=15399291
 
  • Like
Реакции: Kvillo
  • Like
Реакции: Kvillo
Есть ли способы ебануть удалённый доступ к пк(своему), чтобы пинг и прочая херня была минимальной?
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL и MaxLut
Добавился в друзья чел, просто умоляет обменять ему мои предметы с H1Z1. В чем прикол трейда с непродаваемых на ТП предметов.
--Ссылка удалена--

ко мне тоже добавился и так же просит обмен
 
Rising Storm 2: Vietnam!
 
ко мне тоже добавился и так же просит обмен
Я его и принял, только потому что общих друзей показывало.... ты у него в друзьях..
Походу xanshi права, он продаст подороже.
SIH чекает цену с опскина. Чекнул, мой хлам где-то стоит там ~8 баксов, но заморачиваться с опскином я конечно не буду.
Поменял ему на
c94b85bd1e334ac18b8c221c7c8755cf.png

Сказал что я еврей, так дела не делаются, но все равно обменял:8:
 
@Meridian что-то я хз откуда они инфу эту взяли, перерыл закрытый паблик для разрабов, стимворкс, и рабочую почту, ничего кроме письма о дате летней распродажи от valve не нашел.:6:
 
  • Like
Реакции: Meridian
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Хотя демпер это не человек, это диагноз :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Lazy
Хочу ебануться и играть в шараге в игры с ноута,запуская их дома на своём PC...xD
Я знаю, что я в край ебанулся...
Ебанулся, потому что даже по локальной сети между двумя рядом стоящими компами, используя домашнюю трансляцию стим, я чувствую задержку. В Darksiders1 и 2 играл более-менее, а вот Ведьмак 3 невозможен, задержка чуть ли не в пол секунды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.