Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kvillo


Добавился в друзья чел, просто умоляет обменять ему мои предметы с H1Z1. В чем прикол трейда с непродаваемых на ТП предметов.
--Ссылка удалена--
 
Добавился в друзья чел, просто умоляет обменять ему мои предметы с H1Z1. В чем прикол трейда с непродаваемых на ТП предметов.
--Ссылка удалена--
Обыкновенный кидала
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
Всмысле кидала? Он сам кинул трейд, так и висит до сих пор.Тоесть сбагрить ему мои H1Z1 за АВП за 3 бака? Предметы эти и нах..не нужны и авп тоже нах не нужно... но в нем хоть ценник есть
Меняй, узнаем новую схему обмана ;)
 
Теперь Гейб может выкачивать ещё больше денег!
P.S:Это же криптовалюта, ёпти...Ай да Гейб...
Чем больше ты играешь в легально купленные игры с запущенным клиентом стима тем больше тебе капает стимкойнов и тем больше легальных игр ты можешь купить! Бинго! Да это гениально! :troll:
 
  • Like
Реакции: Simvol
На пару часов - розыгрыш только для российских аккаунтов с рублёвыми кошельками!!!
 
Чем больше ты играешь в легально купленные игры с запущенным клиентом стима тем больше тебе капает стимкойнов и тем больше легальных игр ты можешь купить! Бинго! Да это гениально! :troll:
Держите карман шире и маю маца(у)
evrei-e1442481603669.jpg
 
Добавился в друзья чел, просто умоляет обменять ему мои предметы с H1Z1. В чем прикол трейда с непродаваемых на ТП предметов.
--Ссылка удалена--
скорее всего чел просто играет в это, там у тебя ещё мешки есть, они раньше вроде тоже что то стояли, а сейчас не купить их на тп, походу так и ищет
 
скорее всего чел просто играет в это, там у тебя ещё мешки есть, они раньше вроде тоже что то стояли, а сейчас не купить их на тп, походу так и ищет
Надо требовать больше! :6:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.