Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь мне терробайтник тошибы предлагают, вместо сигейта, я такой весь завыёбывался, говорю барракуду мне стоит приобрести, у кого есть опыт таких заморских фирм, что скажете?
 


beta key for Rising Storm 2: Vietnam!
 
  • Like
Реакции: babaika
Ебанулся, потому что даже по локальной сети между двумя рядом стоящими компами, используя домашнюю трансляцию стим, я чувствую задержку. В Darksiders1 и 2 играл более-менее, а вот Ведьмак 3 невозможен, задержка чуть ли не в пол секунды.
То есть, не вариант?Жаль-жаль..Придётся и дальше во всякую херь задротить...Эх...
 
как-то снова вышло так,что вот ток пришёл я с раоты,а через пять часов с пёсей с аватарки гулять уже...да и вчерашний день уплыл мимо как-то!(вобщем чёнть интересного за двое суток происходило?)
 
  • Like
Реакции: Winchenso и warden
как-то снова вышло так,что вот ток пришёл я с раоты,а через пять часов с пёсей с аватарки гулять уже...да и вчерашний день уплыл мимо как-то!(вобщем чёнть интересного за двое суток происходило?)
Пёся настоящая?Каеф...
 
  • Like
Реакции: warden
пёся...сына маленький!)
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
А вот не грузится...

только не говори, что ты тоже со своим котом с аватарки тоже бухаешь :am:
Не...Вообще, скажу по секрету, что мой кот на самом деле рыжий, а не чёрный.xD
 
  • Like
Реакции: Winchenso и warden
  • Like
Реакции: Kvillo
Мне пишет Many, many keys from this giveaway have already been redeemed from your IP address; please consult the other users of your network regarding this issue.

Даже через ВПН зарегистрироваться не даёт.
Ф5 несколько раз и ключ твой
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и Padre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.