Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
материнская плата MSI 970 GAMING
оперативка 16 гб
процессор FX-8320 OEM (поставил в настройках постоянно 4 GHz и медленный запуск, чтобы во время игры из-за режима AMD Turbo он не разгонялся по частоте, решил просто AMD Turbo откл)
Видеокарта Asus GTX 1050 Ti на 4 Гб видеопамяти
корпус Zalman Z9 Plus,
да еще охлаждение на проц докупал мощное, радиатор + кулер с возможностью установки 2го кулера
на все про все 40 тыс рублей (если кому-то это интересно)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin


материнская плата MSI 970 GAMING
оперативка 16 гб
процессор FX-8320 OEM (поставил в настройках постоянно 4 GHz и медленный запуск, чтобы во время игры из-за режима AMD Turbo он не разгонялся по частоте, решил просто AMD Turbo откл)
Видеокарта Asus GTX 1050 Ti на 4 Гб видеопамяти
корпус Zalman Z9 Plus,
да еще охлаждение на проц докупал мощное, радиатор + кулер с возможностью установки 2го кулера
Я думала что-то из нового новомодного, старая классика
 
  • Like
Реакции: Occultist
материнская плата MSI 970 GAMING
оперативка 16 гб
процессор FX-8320 OEM (поставил в настройках постоянно 4 GHz и медленный запуск, чтобы во время игры из-за режима AMD Turbo он не разгонялся по частоте, решил просто AMD Turbo откл)
Видеокарта Asus GTX 1050 Ti на 4 Гб видеопамяти
корпус Zalman Z9 Plus,
да еще охлаждение на проц докупал мощное, радиатор + кулер с возможностью установки 2го кулера
мать с процом в скольк вышли?сам своего мамонта чутка воскресить собрался,но хочу ай7-2600к воткнуть
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
  • Like
Реакции: Kvillo
Последнее редактирование:
да, дорого нынче компы собирать новые, пожалуй поработаю на своём мамонте ещё пару лет, хотя пока почти всё тянет, хоть и собирал его лет 7-8 назад, видюху лет 5 назад менял, только блоки меняю время от времени, раз в год или полтора. тут наверно многие даже и не слышали о материнках, которая у меня стоит:)
мать: elitegroup ic780m-a2
камень: amd phenom ii x4 850 3.3ghz
память 16 гб
видюха: geforce 660 ti 2gb
 
да, дорого нынче компы собирать новые, пожалуй поработаю на своём мамонте ещё пару лет, хотя пока почти всё тянет, хоть и собирал его лет 7-8 назад, видюху лет 5 назад менял, только блоки меняю время от времени, раз в год или полтора. тут наверно многие даже и не слышали о материнках, которая у меня стоит:)
мать: elitegroup ic780m-a2
камень: amd phenom ii x4 850 3.3ghz
память 16 гб
видюха: geforce 660 ti 2gb
да норм в принципе материнка для года ее выпуска в свет
 
  • Like
Реакции: Kvillo
материнская плата MSI 970 GAMING
оперативка 16 гб
процессор FX-8320 OEM (поставил в настройках постоянно 4 GHz и медленный запуск, чтобы во время игры из-за режима AMD Turbo он не разгонялся по частоте, решил просто AMD Turbo откл)
Видеокарта Asus GTX 1050 Ti на 4 Гб видеопамяти
корпус Zalman Z9 Plus,
да еще охлаждение на проц докупал мощное, радиатор + кулер с возможностью установки 2го кулера
без жёсткого или ссд?) :8:
 
Безусловно мощный, можно было бы посмотреть в сторону Ryzen :rolleyes:
а смысл? FX (тут я про последние модели от FX8300) серия не уступает почти ничем, если захочу свой восьмиядерник разгоню до 4.7 GHz на 1 ядро, но перед этим охлаждение поставлю побольше, тем более блок на 700 ватт позволяет
 
@newplayeer , если окажешься в следующий раз быстрее, то без проблем :eek:
@Occultist , спасибо
06f3f57b0be231e919e10fca71a63f1d-full.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
Ключ
$1 Ride: 7B8WZ-7JWMK-FERTW
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Ampersand: TN7GZ-75KGZ-EA634
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.