Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а смысл? FX (тут я про последние модели от FX8300) серия не уступает почти ничем, если захочу свой восьмиядерник разгоню до 4.7 GHz на 1 ядро, но перед этим охлаждение поставлю побольше, тем более блок на 700 ватт позволяет
Как разогнать? Я сдуру себе вбивал fx 8300, теперь хз как разогнать... PS Видеокарты на сколько можно разгонять? Там на температуру смотреть надо? У меня до 95 поднималась в разгоне это норм?
 


@newplayeer , если окажешься в следующий раз быстрее, то без проблем :eek:
@Occultist , --Ссылка удалена--
06f3f57b0be231e919e10fca71a63f1d-full.png
нз) Чет инет у тебя медленный)) У меня 5 гиговая версия за 15 мин качалась (3 раза)
 
Как разогнать? Я сдуру себе вбивал fx 8300, теперь хз как разогнать... PS Видеокарты на сколько можно разгонять? Там на температуру смотреть надо? У меня до 95 поднималась в разгоне это норм?
Мне говорили, что выше 85 при разгоне-это не есть хорошо, но у меня AMD. Для Нвидиа порог пониже, по идее
 
Мне говорили, что выше 85 при разгоне-это не есть хорошо, но у меня AMD. Для Нвидиа порог пониже, по идее
Это про проц или видюху? Я проц не гнал еще, видюха нвидиа.... до 95 грелась но дыма не видел
 
Это про проц или видюху? Я проц не гнал еще, видюха нвидиа.... до 95 грелась но дыма не видел
Это про видюху. Не знаю, насчёт Нвидиа. Просто у красных высокая температура-это в порядках нормы и они готовы к перегреву, в случае чего
http://gtx-force.ru/maximum-temperature-nvidia-geforce/
Тут глянь
 
  • Like
Реакции: Occultist
ну вот так как-то)я тогда долго с рониксом общался)видать надоел очень...ну не так,как панченко,конечно))
Не понял...Алиенвар и сг...В чём свзязь?
P.S:Я тоже с рониксом много базарил.И ничего, всё норм...Главное, не тупить особо.
 
Как разогнать? Я сдуру себе вбивал fx 8300, теперь хз как разогнать... PS Видеокарты на сколько можно разгонять? Там на температуру смотреть надо? У меня до 95 поднималась в разгоне это норм?
да так же как и с процом!поднимаешь по чуть-чуть и врубаешь бенч какойнть.если всё ровно-толкай дальше,арты или вообще крашится пошла-пиздец!откатывайся мальца!
даже две одинаковые карточки будут по-разному гнаться!так что только методом проб и ошибок!))
 
Не понял...Алиенвар и сг...В чём свзязь?
P.S:Я тоже с рониксом много базарил.И ничего, всё норм...Главное, не тупить особо.
я ток про разбан увидел)
а алиенвар чё?!за два дня ток до третьего лвла поднялся(вот тут боюсь надолго прилип
 
да так же как и с процом!поднимаешь по чуть-чуть и врубаешь бенч какойнть.если всё ровно-толкай дальше,арты или вообще крашится пошла-пиздец!откатывайся мальца!
даже две одинаковые карточки будут по-разному гнаться!так что только методом проб и ошибок!))
короче с 3.3 поднимаю на 4.2, если не зайду значит всё сгорело
 
короче с 3.3 поднимаю на 4.2, если не зайду значит всё сгорело
у меня есть одно правило, не лезь пока всё работает. а то хочешь сделать как лучше а получается как всегда :7:
 
короче с 3.3 поднимаю на 4.2, если не зайду значит всё сгорело
Зачем гнать на кукурузу, FX не так гониться, там и память надо гнать и cpu-nb. Гугли море информации как прогнать FX и память/cpu-nb.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.