Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


открою тайну, есть мод на лимит компаньенов до 100 штук. сам ставил его, армию собрал из них)
Да напрягают они чет, летят вперед и бьют всё что на меня косо смотрит... А я за мага играю и порой стреляю в своих компаньёнов..
 
  • Like
Реакции: warden
Да напрягают они чет, летят вперед и бьют всё что на меня косо смотрит... А я за мага играю и порой стреляю в своих компаньёнов..
поставь мод на расширение ИИ, чтобы на коня садились и поставь мод на расширение оружия, добавление копьев, норма, кавалерия получается, я так 20 шт лучников-всадников сделал, 31 мечник на коне, 12 с копьями, сам на дракона сел
 
  • Like
Реакции: Occultist
мод на скайрим
p.s. это цицерон
Skyrim, это мод на компаньона
Понятненько, спасибо
Svedomsky-Fulvia.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist
поставь мод на расширение ИИ, чтобы на коня садились и поставь мод на расширение оружия, добавление копьев, норма, кавалерия получается, я так 20 шт лучников-всадников сделал, 31 мечник на коне, 12 с копьями, сам на дракона сел
дай ссылку где брать годные моды) А то я так 3 раза игру ломал пока чисто графику настраивал)
 
дай ссылку где брать годные моды) А то я так 3 раза игру ломал пока чисто графику настраивал)
везде брать, на некоторых сайтах нету., просто заведи папку отдельно модов на скайрим и подписывай там внутри по сортировочным папкам и описаниям
 
везде брать, на некоторых сайтах нету., просто заведи папку отдельно модов на скайрим и подписывай там внутри по сортировочным папкам и описаниям
да я какой то мод для скриптов поставил необходим был он, так вроде из за него у меня вопросики появились вместо действий в самом начале где в сундуке надо снаряжение брать он у меня заглядывал в сундук и все на этом, выйти оттуда никак было.. А я как раз удалил установку) Пришлось все удалять и заного качать
 
кстати, для тех кто меня знает, мой новый аккаунт. да и комп новый собрал. норм так
 
да я какой то мод для скриптов поставил необходим был он, так вроде из за него у меня вопросики появились вместо действий в самом начале где в сундуке надо снаряжение брать он у меня заглядывал в сундук и все на этом, выйти оттуда никак было.. А я как раз удалил установку) Пришлось все удалять и заного качать
это он у тебя с неправильной кодировкой, его фиксить надо, скорее он у тебя UTF-8 возможно UTC-8 точно не помню название, был у меня такой мод) не поддерживает
 
  • Like
Реакции: Occultist
Похвастайтесь новым компом, а мы оценим :)
материнская плата MSI 970 GAMING
оперативка 16 гб
процессор FX-8320 OEM (поставил в настройках постоянно 4 GHz и медленный запуск, чтобы во время игры из-за режима AMD Turbo он не разгонялся по частоте, решил просто AMD Turbo откл)
Видеокарта Asus GTX 1050 Ti на 4 Гб видеопамяти
корпус Zalman Z3 Plus,
да еще охлаждение на проц докупал мощное, радиатор + кулер с возможностью установки 2го кулера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist и warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.