Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разбан-то всё ближе...Почти дождались. Возрадуемся же.
 
Стим, ты как там?

L4PxPQ0T6UA.jpg


upload_2017-4-26_2-12-19.png
 
На счет гифта - я вообще с тобой на его счет не торговался, просто читал темку с продажей (так как ни в одну часть мафии не играл,больше люблю мир меча и магии) Помню фразу, которую ты вроде хохмодаву запостил на его предложение " мне проще тогда другу гифт подарить". Следуя "Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность" можно было ему на пейдейчик и пару игр впридачу махнуть,че уж там. На счет розыгрыша... Ну ты же не запостил розыгрыш с неплохим шансом на выигрыш для других,верно? Свои шансы сильно снижать никто не любит -такова человеческая природа. Вот поэтому считаю немного некорректно обвинять других, что они доперли как вкачивать и не стремятся плодить себе конкурентов (хотя по сути тут все было на поверхности, при желании можно спокойно было догадаться самому,ведь основы уже не раз в этой теме были запощены). Так что тоже все просто. Просто заходишь на алиенвару и качаешь акк:Р
Именно этой логики я и придерживался. Товарищ мне неоднократно помогал. Но предложив ему подарить мафию 3, он потом отказался, хотя просил. Просто по той причине, что играть бы не стал. А на форуме мне единицы кто помог. Исходя из ситуации той было выгодно и правильно бы подарить товарищу. Что касается мафию подарить/продать (по дешёвке), то были условия не столь высокими. Просил 1000 р, когда на неё не было ещё вовсе скидок или копию Американ трак симулятор. К тому времени её можно было найти в районе 500 р. Я не думаю, что ты бы выбрал форум вместо друга, к-й тебе помог больше, чем форумчане. Вот и вся правда-матка. Поэтому какой смысл цепляться к гифту мафии 3?
 
Сразу видно, что зажал ключей на дид бай дэйлин для форумчан, выгоднее же не помочь, а попробовать выменять. Это не эффективно. Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность.

Именно этой логики я и придерживался. Товарищ мне неоднократно помогал. Но предложив ему подарить мафию 3, он потом отказался, хотя просил. Просто по той причине, что играть бы не стал. А на форуме мне единицы кто помог. Исходя из ситуации той было выгодно и правильно бы подарить товарищу. Что касается мафию подарить/продать (по дешёвке), то были условия не столь высокими. Просил 1000 р, когда на неё не было ещё вовсе скидок или копию Американ трак симулятор. К тому времени её можно было найти в районе 500 р. Я не думаю, что ты бы выбрал форум вместо друга, к-й тебе помог больше, чем форумчане. Вот и вся правда-матка. Поэтому какой смысл цепляться к гифту мафии 3?
Спецом выделил красным цветом, чтобы ты понял,почему я вспомнил про мафию)))) Зажал Мафию для форумчан?:Р Опять же, исходя из твоей эффективности, то если тебе помогали единицы и ты можешь положить болт на остальных,то что мешает людям положить болт на тебя, если ты им не помог?) Какой смысл цеплятся к людям, у которых косяк только в том,что они смогли в свое время прокачать акк и теперь меняют ключи,как им угодно? То,что ты не знаешь как прокачать там акк и взять ключ - только твой фейл,не чужой. Дружище, на будущее будь внимателен со словами...:kappa:
 
Спецом выделил красным цветом, чтобы ты понял,почему я вспомнил про мафию)))) Зажал Мафию для форумчан?:Р Опять же, исходя из твоей эффективности, то если тебе помогали единицы и ты можешь положить болт на остальных,то что мешает людям положить болт на тебя, если ты им не помог?) Какой смысл цеплятся к людям, у которых косяк только в том,что они смогли в свое время прокачать акк и теперь меняют ключи,как им угодно? То,что ты не знаешь как прокачать там акк и взять ключ - только твой фейл,не чужой. Дружище, на будущее будь внимателен со словами...:kappa:
Ладно, спорить не буду. У каждого своя правда и она имеет место быть. Но сравнение ключей и гифта не совсем подходящее, но это уже другая история ;)
 
  • Like
Реакции: MrRom
Спецом выделил красным цветом, чтобы ты понял,почему я вспомнил про мафию)))) Зажал Мафию для форумчан?:Р Опять же, исходя из твоей эффективности, то если тебе помогали единицы и ты можешь положить болт на остальных,то что мешает людям положить болт на тебя, если ты им не помог?) Какой смысл цеплятся к людям, у которых косяк только в том,что они смогли в свое время прокачать акк и теперь меняют ключи,как им угодно? То,что ты не знаешь как прокачать там акк и взять ключ - только твой фейл,не чужой. Дружище, на будущее будь внимателен со словами...:kappa:
Ладно, спорить не буду. У каждого своя правда и она имеет место быть. Но сравнение ключей и гифта не совсем подходящее, но это уже другая история ;)

Каждый из вас в чём-то прав, но согласись, сравнивать гифт от только что вышедшей игры и ключ с раздачи - не совсем правильно.
Да, он получил Мафию 3 бесплатно, но он её выиграл в конкурсе(гифт), а не взял ключ с многотысячной раздачи.
@MrRom тоже прав, он прокачал аккаунты, он забрал ключи. Он решает, что с ними делать. Если верить его словам, то просит он за ДБД не так уж и много. Можно и обменять, если уж очень нравится игра.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Когда купил дбд за 300 рублей:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и warden
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Кто раньше уровень качал - тот сразу получил. :derpgop:
Ты уровень качаешь или забил?
я забил ещё давно на стадии регистрации :am: такие методы слишком сложны для меня :fuckthatbitch:
В последнее время даже на глиме лень ключи брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.