Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни одной игры не смог взять с раздач на этом сайте, а теперь вижу такое:confused:
16999310.jpg
прикрыли сайт
 
Сразу видно, что зажал ключей на дид бай дэйлин для форумчан, выгоднее же не помочь, а попробовать выменять. Это не эффективно. Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность.
 
Отдам два купона
upload_2017-4-25_23-52-19.png
upload_2017-4-25_23-52-40.png
 
Сразу видно, что зажал ключей на дид бай дэйлин для форумчан, выгоднее же не помочь, а попробовать выменять. Это не эффективно. Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность.
Бля, да в чем проблема с прокачкой то? Создали несколько акков,выполнили тему по голосованию(5 пойнтов дало), залайкали 50 пользователей( еще 10 пойнтов дало). А дальше создал пару тем, пару картинок залил и между своими аккаунтами залайкал все (дополнительный прирост пойнтов). Схема раскрыта.:7:
На счет помощи - помогать конечно всегда хорошо, однако не стоит разбазаривать свою жизнь, тратить свое время/усилия на людей, с которыми ты не общаешься/не знаешь. Это интернет, деточка. Здесь часто после твоей помощи,люди которым ты помог тебя облаживают хуями с ног до головы. Сидя на форуме уже год, я могу человек 15 насчитать, кто реально старался помочь/помогал когда возникала спорная ситуация. Остальные только симулируют "дикую любовь" к своим форумчанам, по сути только загребая и ничего не отдавая взамен.
Почему я накатал сей длинный пост? Да просто я тоже меняюсь ключиками с алиенвары, вроде требования до небес ребяткам не завышаю. Мне хорошо и им тоже заебись. Каждый получает свое. А насчет "Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность"... Сколько раз ты выигрывал годные гифты? Мафию и еще что то там от беседки? Я что то ни разу не видел,чтобы ты запостил схемки выгодного мероприятия, да и сливать своим гифт за треть цены ты как то тоже не особо горел желанием. Спрашивается, если сам не стремишься особо активно помогать своим, в чем смысл попрекать других?
P.S.Будьте к людям добрей, но не забывайте про "бобрей"!!!:kappa:
 
Последнее редактирование:
Сразу видно, что зажал ключей на дид бай дэйлин для форумчан, выгоднее же не помочь, а попробовать выменять. Это не эффективно. Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность.
Я же говорю-получайте лайки.Как?То много способов(я например, в основном кручу своими 6 ботами+иногда под розыгрышами в комментах базарю.Всё.Вот и вся прокачка-быстро,дёшего, сердито.Когда совсем прижимает, могу от скуки пару тем создать, но не тупых "Это для накрутки опыта, не заходить", как всякие долбоящеры..."...В принципе, если не лениться, таким макаром 1 уровень в день поднимать можно.А так, я видел чувака, который 3 или 4 уровня за сутки поднял...(с 10 до 14)
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и babaika
Бля, да в чем проблема с прокачкой то? Создали несколько акков,выполнили тему по голосованию(5 пойнтов дало), залайкали 50 пользователей( еще 10 пойнтов дало). А дальше создал пару тем, пару картинок залил и между своими аккаунтами залайкал все (дополнительный прирост пойнтов). Схема раскрыта.:7:
На счет помощи - помогать конечно всегда хорошо, однако не стоит разбазаривать свою жизнь, тратить свое время/усилия на людей, с которыми ты не общаешься/не знаешь. Это интернет, деточка. Здесь часто после твоей помощи,люди которым ты помог тебя облаживают хуями с ног до головы. Сидя на форуме уже год, я могу человек 15 насчитать, кто реально старался помочь/помогал когда возникала спорная ситуация. Остальные только симулируют "дикую любовь" к своим форумчанам, по сути только загребая и ничего не отдавая взамен.
Почему я накатал сей длинный пост? Да просто я тоже меняюсь ключиками с алиенвары, вроде требования до небес ребяткам не завышаю. Мне хорошо и им тоже заебись. Каждый получает свое. А насчет "Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность"... Сколько раз ты выигрывал годные гифты? Мафию и еще что то там от беседки? Я что то ни разу не видел,чтобы ты запостил схемки выгодного мероприятия, да и сливать своим гифт за треть цены ты как то тоже не особо горел желанием. Спрашивается, если сам не стремишься особо активно помогать другим, в чем смысл попрекать других?
P.S.Будьте к людям добрей, но не забывайте про "бобрей"!!!:kappa:
А я и не скрываю, что я эгоистичная скотина:6:
Я даже розыгрыши на SG создаю, потому что хочу 10 уровень, а не ради всеобщего добра и равновесия
(ну и чтобы ещё раз доказать, что репутация на форуме гавно, и никому она нахер не нужна)
 
Бля, да в чем проблема с прокачкой то? Создали несколько акков,выполнили тему по голосованию(5 пойнтов дало), залайкали 50 пользователей( еще 10 пойнтов дало). А дальше создал пару тем, пару картинок залил и между своими аккаунтами залайкал все (дополнительный прирост пойнтов). Схема раскрыта.:7:
На счет помощи - помогать конечно всегда хорошо, однако не стоит разбазаривать свою жизнь, тратить свое время/усилия на людей, с которыми ты не общаешься/не знаешь. Это интернет, деточка. Здесь часто после твоей помощи,люди которым ты помог тебя облаживают хуями с ног до головы. Сидя на форуме уже год, я могу человек 15 насчитать, кто реально старался помочь/помогал когда возникала спорная ситуация. Остальные только симулируют "дикую любовь" к своим форумчанам, по сути только загребая и ничего не отдавая взамен.
Почему я накатал сей длинный пост? Да просто я тоже меняюсь ключиками с алиенвары, вроде требования до небес ребяткам не завышаю. Мне хорошо и им тоже заебись. Каждый получает свое. А насчет "Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность"... Сколько раз ты выигрывал годные гифты? Мафию и еще что то там от беседки? Я что то ни разу не видел,чтобы ты запостил схемки выгодного мероприятия, да и сливать своим гифт за треть цены ты как то тоже не особо горел желанием. Спрашивается, если сам не стремишься особо активно помогать своим, в чем смысл попрекать других?
P.S.Будьте к людям добрей, но не забывайте про "бобрей"!!!:kappa:
С многим согласен. Но ты путаешь помочь и подать гифт за треть цены. Ко всему прочему некоторые хотели меньше 500 за него. Это даже меньше четверти. Чувствуешь разницу между наглостью и помощью?) в по поводу от куда он у меня, я писал несколько раз - выиграл на ютуб канале и нвидия. Всё просто после этих слов должно быть. Просто зайти на канал и увидеть видео с розыгрышем.
Где чем могу, я помогаю. Если это в моих силах. Это так, к слову
 
С многим согласен. Но ты путаешь помочь и подать гифт за треть цены. Ко всему прочему ты хотел меньше 500 за него. Это даже меньше четверти. Чувствуешь разницу между наглостью и помощью?) в по поводу от куда он у меня, я писал несколько раз - выиграл на ютуб канале и нвидия. Всё просто после этих слов должно быть. Просто зайти на канал и увидеть видео с розыгрышем.
Где чем могу, я помогаю. Если это в моих силах. Это так, к слову
Даже не буду говорить, за сколько я купил мафию 3(розыгрышу быть)...Но точно меньше 500,xD
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Даже не буду говорить, за сколько я купил мафию 3(розыгрышу быть)...Но точно меньше 500,xD
Это сейчас такие цены. Спору нет, даже сейчас бы я не отдал и 500 за неё. Ну может быть. Но речь чуть вышла шла про продажу почти через недели две после её выхода. Тогда 500 за неё дичайшие копейки были.
 
С многим согласен. Но ты путаешь помочь и подать гифт за треть цены. Ко всему прочему ты хотел меньше 500 за него. Это даже меньше четверти. Чувствуешь разницу между наглостью и помощью?) в по поводу от куда он у меня, я писал несколько раз - выиграл на ютуб канале и нвидия. Всё просто после этих слов должно быть. Просто зайти на канал и увидеть видео с розыгрышем.
Где чем могу, я помогаю. Если это в моих силах. Это так, к слову
На счет гифта - я вообще с тобой на его счет не торговался, просто читал темку с продажей (так как ни в одну часть мафии не играл,больше люблю мир меча и магии) Помню фразу, которую ты вроде хохмодаву запостил на его предложение " мне проще тогда другу гифт подарить". Следуя "Сегодня ты поможешь, завтра тебе - вот эффективность" можно было ему на пейдейчик и пару игр впридачу махнуть,че уж там. На счет розыгрыша... Ну ты же не запостил розыгрыш с неплохим шансом на выигрыш для других,верно? Свои шансы сильно снижать никто не любит -такова человеческая природа. Вот поэтому считаю немного некорректно обвинять других, что они доперли как вкачивать и не стремятся плодить себе конкурентов (хотя по сути тут все было на поверхности, при желании можно спокойно было догадаться самому,ведь основы уже не раз в этой теме были запощены). Так что тоже все просто. Просто заходишь на алиенвару и качаешь акк:Р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Даже не буду говорить, за сколько я купил мафию 3(розыгрышу быть)...Но точно меньше 500,xD
Можешь смело мне его отсылать, у меня сегодня днюха ... Хотя не...Мне лучше вархамер третий!!!:kappa:
 
  • Like
Реакции: MrRom
Ога, 4 мая только:kappa::troll:
Сочувствую... :derpcry: Но ведь 4-го мая придётся разыгрывать годноту + 10% от стоимости годноты за просрочку розыгрышей на неделю. :troll:

P.S. Или это правило только в банках и коллекторах? )))
 
Вот уже третий акк, как я и полагал, взял 10 уровень, а потому, нарисовался лишний ключик Dead by Daylight.
(ну и прочей шняги для 0-10 по ключу тоже)
Рассмотрю предложения.
P.S:Хрен вам, а не способ прокачки, xD
Никто не хочет купить/поменять?Докатились-то...Эх...
 
Сочувствую... :derpcry: Но ведь 4-го мая придётся разыгрывать годноту + 10% от стоимости годноты за просрочку розыгрышей на неделю. :troll:

P.S. Или это правило только в банках и коллекторах? )))
Мне надо вернуть 7ой лвл и идти к 8лму,так что думаю розыгрышей хватит.:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.