Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эх...Грустно,в общем...Но мне сказали ждать,тикет не закрыли,поэтому режим хатико,так сказать.активирован...Подождём...
У меня ведь и КПД 100%(все игры активированы),и приводов особо небыло(ну разве что 3 дневный бан за фри игры,но кто не без греха?)...В общем,всё не так плохо...Может,поймут-простят...
ответь в лс
 
Пока все в бане я тупо ничего не выигрываю:5:
upload_2017-2-26_0-35-8.png
70% шанс и ниуя:rage:
 
upload_2017-2-25_19-41-19.png

что значит это график?
 
Эх...Был бы я без бана,разыграл бы что-нибудь(например LiS)....А так-терпите...Ждите...Если разбанюсь,может даже что-нибудь разыграю...
 
Эх...Был бы я без бана,разыграл бы что-нибудь(например LiS)....А так-терпите...Ждите...Если разбанюсь,может даже что-нибудь разыграю...
Хоть бы твой бан был перманентным! АХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХ
 
Эх...Был бы я без бана,разыграл бы что-нибудь(например LiS)....А так-терпите...Ждите...Если разбанюсь,может даже что-нибудь разыграю...
Я могу за тебя разыграть:kappa:
 
Я могу за тебя разыграть:kappa:
Извольте соснуть писос.!.

Хоть бы твой бан был перманентным! АХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХ
Ха-ха-ха.действуй в том же духе...Может быть даже когда-нибудь шутить научишься...И это,тебе бы ник на Хазанова Петросяна Коклюшкиновича сменить....
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Обязательно, после того как выебу твою мать шалаву
 
Извольте соснуть писос.!.


Ха-ха-ха.действуй в том же духе...Может быть даже когда-нибудь шутить научишься...И это,тебе бы ник на Хазанова Петросяна Коклюшкиновича сменить....
@prorok укусил?:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
У кого есть карты из Zombie Rush и
bOllO?
 
  • Like
Реакции: warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.