Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты что,так его и допекаешь?
а что мне еще делать на сг остается?

upload_2017-2-25_17-39-14.png


вот кстати поц, что галочки снял, было 2 или 3 недели у него бана за неактивированное, а теперь тожь пермачь
 
модно придумать что-нибудь другое)
а кто вообще начал схему про лис продвигать в люди первый?
Хз...мне предложили забрать игру со 100% шансом(и с уверением,что ничего за это не будет),я и повёлся:6:
 
  • Like
Реакции: panchenko9b
а что мне еще делать на сг остается?

Посмотреть вложение 53821

вот кстати поц, что галочки снял, было 2 или 3 недели у него бана за неактивированное, а теперь тожь пермачь
Эх...Грустно,в общем...Но мне сказали ждать,тикет не закрыли,поэтому режим хатико,так сказать.активирован...Подождём...
У меня ведь и КПД 100%(все игры активированы),и приводов особо небыло(ну разве что 3 дневный бан за фри игры,но кто не без греха?)...В общем,всё не так плохо...Может,поймут-простят...
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Эх...Грустно,в общем...Но мне сказали ждать,тикет не закрыли,поэтому режим хатико,так сказать.активирован...Подождём...
У меня ведь и КПД 100%(все игры активированы),и приводов особо небыло(ну разве что 3 дневный бан за фри игры,но кто не без греха?)...В общем,всё не так плохо...Может,поймут-простят...
мне чет кажется он на ваши позавчерашние тикеты уже забил ибо они все одинаковые в принципе, отвечает лишь на свежие, напомни ему о себе, спроси как там их консилиум
 
мне чет кажется он на ваши позавчерашние тикеты уже забил ибо они все одинаковые в принципе, отвечает лишь на свежие, напомни ему о себе, спроси как там их консилиум
Рано...Он попросил не поднимать пока...А мы люди не гордые-дня 3-4 повисим на проводе...
 
Хз...мне предложили забрать игру со 100% шансом(и с уверением,что ничего за это не будет),я и повёлся:6:

Ну у меня все тоже самое было. Тем более игра годная и я даже собирался пройти ее после выигрыша
 
  • Like
Реакции: newplayeer и panchenko9b
@Hulio че ты мне лайки ставишь?! Ты пидерасик понял лллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Hulio и xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.