Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Mgman
@Marko Moreno мне дай , а то все ньюплееру :(
 
Я не знаю, думаю, что уже ничего не стоит. Бан нам не снимут.:6:
да я за др. человека волнуюсь (не справедливо ), я вин раст, а на хб его не было в наличии, и я 2 недели ждал, а сейчас игра пришла, а подтвердить не могу
 
стоить писать в тп, что я игру не успел подтвердить, хотя получил ее ?
Все,кто подписался на это мероприятие(вступил в розыгрыш и просидел в нём до конца) могут не оправдываться...Они участники накрутки...Дадут ли нам ещё один шанс,это уже вопрос(в прочем,я всё больше склоняюсь к тому,что нет)...
 
возможно он заметил меня среди всех потому что я один создал не только эпизоды, но и бандлы 1-5 и 2-5 эпизодов)))
 
Все,кто подписался на это мероприятие(вступил в розыгрыш и просидел в нём до конца) могут не оправдываться...Они участники накрутки...Дадут ли нам ещё один шанс,это уже вопрос(в прочем,я всё больше склоняюсь к тому,что нет)...
да я за др. человека волнуюсь (не справедливо ), я вин раст, а на хб его не было в наличии, и я 2 недели ждал, а сейчас игра пришла, а подтвердить не могу

Я не про лис
 
предлагаю тем кто без бана также создать розыгрыши ЛИС и выиграть их, тем самым присоединиться к нам и пройти этот нелегкий путь очищения и понимания веселой жизни без сг
 
предлагаю тем кто без бана также создать розыгрыши ЛИС и выиграть их, тем самым присоединиться к нам и пройти этот нелегкий путь очищения и понимания веселой жизни без сг
ахаха и посмотрим кто не согласится на это)
 
да я за др. человека волнуюсь (не справедливо ), я вин раст, а на хб его не было в наличии, и я 2 недели ждал, а сейчас игра пришла, а подтвердить не могу

Я не про лис
Найди того человека, напиши, что получил бан, пусть напишет модерам, чтобы они за тебя поставили получение. Говорили, что так можно, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Hulio и sLy
да я за др. человека волнуюсь (не справедливо ), я вин раст, а на хб его не было в наличии, и я 2 недели ждал, а сейчас игра пришла, а подтвердить не могу

Я не про лис
Гм...Тогда вопрос...В прочем,нужно надеяться,что нам снимут бан и ты всё подтвердишь)
 
  • Like
Реакции: sLy
Найди того человека, напиши, что получил бан, пусть напишет модерам, чтобы они за тебя поставили получение. Говорили, что так можно, но это не точно.
ок, спасибо
 
upload_2017-2-25_17-36-52.png

Роникс на связи))) ни раузу чет больше хэв э найс дэс не сказал(((
 
  • Like
Реакции: newplayeer и SpaceStalker
предлагаю тем кто без бана также создать розыгрыши ЛИС и выиграть их, тем самым присоединиться к нам и пройти этот нелегкий путь очищения и понимания веселой жизни без сг
Пофикшено ведь...:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.