Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Spec Ops из бандла может кто подогнать? Денег нигде нет кроме стима :с но я Могу на эту треть доллара карточек/вещей/гифт подкинуть взамен, если Дед Морозов нет :D
На другом форуме откликнулись, доволен как слон.
 
Последнее редактирование:
посоны, я вернулся
дайте ключей с раздач, которые были в течении 2ух недель
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Hulio и D1nneC4yd
посоны, я вернулся
дайте ключей с раздач, которые были в течении 2ух недель
Всё что есть :)
  • A grande bagunca espacial - The big space mess
  • Forge of Gods - Infernal War Pack
  • LIMBO
  • Party Jousting - Zombie Pack DLC
  • Strayed
  • Supraball
  • The Deer
  • Weapons Genius
 
upload_2016-7-19_23-5-0.png

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=221104765&token=D0aV1mEE
4 на руки
 
сначала сюда написал ( --Ссылка удалена-- ), потом на тот емейл с которого ответили
Наконец они мне ответили, сказали что у меня три минуса, поэтому они меня и забанили, и еще говорят связаться с людьми, которые поставили мне минус, дать им валидный ключ, и после этого они должны написать в саппорт чтобы с меня типа сняли минус...
Я конечно не имею ничего против, но как мне связаться например с этим персонажем Безымянный.jpg , если я его не могу найти в Стиме и вообще сомневаюсь в его адекватности:6:
 
Наконец они мне ответили, сказали что у меня три минуса, поэтому они меня и забанили, и еще говорят связаться с людьми, которые поставили мне минус, дать им валидный ключ, и после этого они должны написать в саппорт чтобы с меня типа сняли минус...
Я конечно не имею ничего против, но как мне связаться например с этим персонажемПосмотреть вложение 21713 , если я его не могу найти в Стиме и вообще сомневаюсь в его адекватности:6:
что ты имеешь против наци и SS? сжечь его!
п.с. сколько у тебя розданных игр? У хохмодавыча такая же тема была. Его банили за 1-2 невалидных ключа. Он просто им написал: Посмотрите на мое кол-во розданных игр и вы думаете я буду отдавать людям не рабочие ключи?
Они извинились и разбанили :D
 
Наконец они мне ответили, сказали что у меня три минуса, поэтому они меня и забанили, и еще говорят связаться с людьми, которые поставили мне минус, дать им валидный ключ, и после этого они должны написать в саппорт чтобы с меня типа сняли минус...
Я конечно не имею ничего против, но как мне связаться например с этим персонажемПосмотреть вложение 21713 , если я его не могу найти в Стиме и вообще сомневаюсь в его адекватности:6:

Да по профилю видно не адекват какой-то ) Может ты ему и валидный ключ давал, просто он всем подряд дизлайки ставит )
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
я на индигале менялся ключами с типом одним, он мне дал нерабочий ключ я его минусанул , он меняв ответ минусанул (хотя получил рабочий ключ) позже я с ним переписывался на стимгифте и дал ссылку на переписку сапорту на индигале (он в переписке признал что ключ получил но минусанул меня в ответ) так вот сапорт сказал что неможет ни снять с меня минус ни забанить того типа )) они там идиоты какието походу или эт мне такой попался

1e8Jq5S.png

апдейт

менялся еще с одним , так он минусанул и описал типа ключ от другой игры
я попробовал тот ключ что ему менял, ключ от нужной игры , а я в игноре , и желание с сапортом говорить уже нет ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и KoKo3L
а еще что-то на славян гонят с коклами. Выйди на индигалу и дай ключ кому-то, сразу - и плохие отзывы
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
что ты имеешь против наци и SS? сжечь его!
п.с. сколько у тебя розданных игр? У хохмодавыча такая же тема была. Его банили за 1-2 невалидных ключа. Он просто им написал: Посмотрите на мое кол-во розданных игр и вы думаете я буду отдавать людям не рабочие ключи?
Они извинились и разбанили :D
Да вроде где-то 270-280, не могу посмотреть, так как Индигала снова глючит:mad:
 
Да по профилю видно не адекват какой-то ) Может ты ему и валидный ключ давал, просто он всем подряд дизлайки ставит )
Да я почти на 100% уверен что он всем так ставит.
 
Интересно порежет ли СГ контибуцию за corgi warlock, она там по 3 бакса оценивается :) Надо было больше покупать )
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Интересно порежет ли СГ контибуцию за corgi warlock, она там по 3 бакса оценивается :) Надо было больше покупать )
А сколько вообще скидка длилась? Пару часов?
 
Чет вы тут на говорили гадойтей про спорт индигаловский... Вы просто не умеете с ними общаться) я когда розыгрывать два ключа от пьяных магов меня минуснули, после того как я ключи у разраба заменил - написал в суппорт индигале что бы те связались с моими минусаторами так как я их найти не могу и сказали что бы те со мной связались что бы я ключи рабочие отдал, в итоге один тип отказался от рабочего ключа, но минусы за розыгрыши мне исправили+ одного пьяного розыграшы еще раз)
Кстати народ, у меня одного за сегодняшнюю ноч СГ по 200+ поинтов три раза подряд начислялась?
 
Кстати народ, у меня одного за сегодняшнюю ноч СГ по 200+ поинтов три раза подряд начислялась?
Из-за бандла огромное количество раздач игр, которые на сайте идут как дорогие (30 поинтов). Ну а как говорится в FAQ - поинты начисляются всем пользователям, когда кто-то создаёт раздачу. Как я подозреваю, у них есть небольшая задержка, в течении которой эти поинты копятся, а потом сразу выдаются. Вот поэтому много очков прилетает.
 
Из-за бандла огромное количество раздач игр, которые на сайте идут как дорогие (30 поинтов). Ну а как говорится в FAQ - поинты начисляются всем пользователям, когда кто-то создаёт раздачу. Как я подозреваю, у них есть небольшая задержка, в течении которой эти поинты копятся, а потом сразу выдаются. Вот поэтому много очков прилетает.
С чего бы такой наплыв розыгрышей... Раньше такого не замечал) теперь еще больше жалею о поломанной компе((
 
С чего бы такой наплыв розыгрышей... Раньше такого не замечал) теперь еще больше жалею о поломанной компе((
Сказал же - бандл хороший

"На сайте Humble Bundle вышел новый набор, в него всего за 1 доллар попали:
1)The Darkness II
2)Spec Ops: The Line
3)Duke Nukem Forever "

Неплохой буст левела за копейки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.