Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
moe-lico_50990182_orig_.jpeg
 
Ключи HardCube у кого-то отозвали?

Ты профиль укажи, а то мне пишет, что я в вайтлисте)

Отозванные ключи вроде не успели попасть никому, так что вряд ли. Не думаю что отзовут выданные за отзывы.
 
Отозванные ключи вроде не успели попасть никому, так что вряд ли. Не думаю что отзовут выданные за отзывы.
Мне успели, все 6 отозвали:4:
Хотя я брал не за отзыв, а у другого чувака.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
В честь чего отзывали?
Видимо таки наши "мастера по написанию обзоров" опять облажались и разраб вовремя смекнул что пока не поздно пора таки ключики отозвать :D
Не хочет он судьбы предыдущих "гениальных творений", которые уже выпилены из стима....
 
  • Like
Реакции: Vanomas и KoKo3L
В честь чего отзывали?

Видимо таки наши "мастера по написанию обзоров" опять облажались и разраб вовремя смекнул что пока не поздно пора таки ключики отозвать :D
Не хочет он судьбы предыдущих "гениальных творений", которые уже выпилены из стима....
3e21543410b04305716a74cf1e13ee57.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Видимо таки наши "мастера по написанию обзоров" опять облажались и разраб вовремя смекнул что пока не поздно пора таки ключики отозвать :D
Не хочет он судьбы предыдущих "гениальных творений", которые уже выпилены из стима....
У меня эта игра не запускается, криворукий разработчик
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Видимо таки наши "мастера по написанию обзоров" опять облажались и разраб вовремя смекнул что пока не поздно пора таки ключики отозвать :D
Не хочет он судьбы предыдущих "гениальных творений", которые уже выпилены из стима....
Эта партия ключей была получена не законно, то есть их дали для бесплатной раздачи, а их начали продавать, вот всю партию и отозвали) не разбераясь бесплатно получен или куплен)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
У меня эта игра не запускается, криворукий разработчик
ага у 99.99% игроков запустилась, а у тебя нет, может это ты не можешь винду настроить и вломить ей все нужные библиотеки :D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
В честь чего отзывали?

Извиняемся, но разработчики HardCube плохие люди и поступили по отношению к нам, а так же к издателям Fourionon union нечестно, они изъяли ключи от своей игры которые были предоставлены нам, тем самым ввели нас в неловкое положение. Извиняемся, но в конкурсе на HardCube победители получат игру Spakoyno от издателей Dagestan Technolodgy, большое спасибо им за помощь и сотрудничество.

https://vk.com/feed?w=wall-114944903_1934 и https://vk.com/feed?w=wall-114944903_1955

Думаю деньги не поделили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.