Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


уже не первый раз на этой неделе, не порядок...
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: PasKode
Я не пользуюсь idle master поэтому у меня вообще непонятно сколько фармить ещё:6: До распродажи соберу ещё 8 сетов карт и нормально
раньше тоже не пользовался, боялся бан словить, запускал сразу по 10 игр до 2х часов, потом по отдельности, но потом надоело всё это и стал юзать idle master, ни банов, ни чего, даже с кс го карты выфармливал неоднократно.
 
  • Like
Реакции: Elvi, Brud и Necros62
Steam keys Giveaway: Why So Evil!
Хотел больше скинуть, но лимитке не дает!):(

 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
  • Like
Реакции: testawrebirth
у меня уведомления почти не пропадают, а когда начинается какой то розыгрыш то минут 5 уведомления не исчезают:troll:
Хоть у меня групп в 2 раза меньше, чем у тебя, картина практически такая же, еще и во время матчей в CS:GO закрывают радар :confused:
 
Хоть у меня групп в 2 раза меньше, чем у тебя, картина практически такая же, еще и во время матчей в CS:GO закрывают радар :confused:

Странно почему не работает настройка отключить уведомления от групп. В клиенте работает, а во время игр все равно вылазят
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Странно почему не работает настройка отключить уведомления от групп. В клиенте работает, а во время игр все равно вылазят
Хз, у меня все по-стандартному, и их не отключить

Нихрена себе! Зашел на alienwarearena.com, и не узнал сайт, проапгрейдили!):)
Действительно :lol:
 
  • Like
Реакции: PasKode и HAEM_MAKC
Друзья, я дико извиняюсь кого добавил в ЧС, спасибо пользователю @crzq что разъяснил мою ошибку, и я убрал всех из ЧС и можете спокойно вступать в раздачи. Спасибо!
https://mipped.com/f/threads/rozygr...f-chains-8-copies-sg-lvl-0.19028/#post-291261
А что за ошибка была и как ты умудрился многих занести в ЧС?
Нихрена себе! Зашел на alienwarearena.com, и не узнал сайт, проапгрейдили!):)
Лучше бы игры завозили, у меня прокаченные аккаунты ждут)
 
  • Like
Реакции: PasKode и OctopulusPaul
раньше тоже не пользовался, боялся бан словить, запускал сразу по 10 игр до 2х часов, потом по отдельности, но потом надоело всё это и стал юзать idle master, ни банов, ни чего, даже с кс го карты выфармливал неоднократно.
Почему все собирают сэты именно к летней распродаже?
 
@R_eddi_t
Понятно, можешь удалить сообщение выше,а то мало ли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.