Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сука меня забанил(
IliL6tivWIQ.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и MrRom


в лс пиши, договоримся;)
в лс пиши, договоримся;)
Походу бобёр придумал схему похлеще кубика - банит конкурентов на СГ, чтобы побеждать, стучит и за это имеет имунитет от бана, а потом ещё и через личку не бесплатно, естесвенно, договаривается о разбане - со всех сторон profit :2:
 
  • Like
Реакции: DeGTb и Hulio
Походу бобёр придумал схему похлеще кубика - банит конкурентов на СГ, чтобы побеждать, стучит и за это имеет имунитет от бана, а потом ещё и через личку не бесплатно, естесвенно, договаривается о разбане - со всех сторон profit :2:
Я способ хотел продавать а ты все слил
--Ссылка удалена--
 
Что происходит? Почему всех банят на СГ? Почему кубика с СГ и СК выкинули? :cerealguy: Сколько лет я спал?
 
  • Like
Реакции: Kubik и OctopulusPaul
Что происходит? Почему всех банят на СГ? Почему кубика с СГ и СК выкинули? :cerealguy: Сколько лет я спал?

Часть за мультиакк, часть за то что просят у победителей своих розыгрышей положительные отзывы на игру. А ещё на форуме кто-то хайды модерам сг сливает.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Часть за мультиакк, часть за то что просят у победителей своих розыгрышей положительные отзывы на игру. А ещё на форуме кто-то хайды модерам сг сливает.
Зачем сливать хайды модерам СГ?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Последнее редактирование:
Зачем сливать хайды модерам СГ?

В хайде было написано про условия розыгрыша и ссылка на него. А вот зачем это нужно кому то сливать не пойму. Раздач же меньше будет тогда:6:
 
В хайде было написано про условия розыгрыша и ссылка на него. А вот зачем это нужно кому то сливать не пойму. Раздач же меньше будет тогда:6:
Воу. Спасибо, а то чёт вообще не врубался, что творится :jackie:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.