Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати прикол весь в том,что реально банн прилетел примерно в одно и то же время,как бобер отписал,что я тоже обзор у кого то попросил :5:.До этого акк не был в банне)

шучу-шучу :troll:
 
Кстати прикол весь в том,что реально банн прилетел примерно в одно и то же время,как бобер отписал,что я тоже обзор у кого то попросил :5:.До этого акк не был в банне)

А тебе перманент или 2 недели дали?
 
ну ладно, признаюсь
86a0ae634963883aeab1c98f36405cd7.jpg
 
  • Like
Реакции: Kvillo и OctopulusPaul
followUNICORN - пони с зелеными волосами, подтверди получение ключа на СГ!!!
 
Слил меня на форуме,зараза :derpcry: Так бы и не заметили:5:)
я только в одном розыгрыше просил обзоры в лс,но я не писал обязательно))пацаны если меня не забанят, это правда не я!))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hulio
Страта проста:
Пункт 1 -забанить всех конкурентов на СГ.
Пункт 2 - изи вин.
Так что готовьте венички.:5:
я на этой неделе 2 раза выиграл игру которая уже была и не банят:likeaboss:
 
я только в одном розыгрыше просил обзоры в лс,но я не писал обязательно))пацаны если меня не забанят, это правда не я!))
Во,точно.Знаю как сократить свой срок. Скажу.что мы были подельниками :5:.И от тебя подозрения отведем и срок мотать вместе будем более короткий:troll:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hulio
Страта проста:
Пункт 1 -забанить всех конкурентов на СГ.
Пункт 2 - изи вин.
Так что готовьте венички.:5:
UNICOOORN , берём тебя тоже на карандаш тогда :D
И да, ближе к теме, кто нибудь взял лишнюю манага длц? Я уже саипался задания просто так выполнять, а она на последнем заканчивается каждый раз.
 
Вообщем новые игры с обзорами лучше походу в узком проверенном кругу разыгрывать,через личку).И риск меньше,да и список подозреваемых если что.
А вообще лучше сделать овер дофига твинов и фармить все самому:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.