Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже мозг спалил, не пойму как он вычисляет и как от этого избавится
Иформатор осознал что может быть ещё такой же информатор и по его душу и не одын :troll:

А если серьёзно, то надо пидараса вычислить и забанить к херам на мипеде.
 
  • Like
Реакции: PasKode


Иформатор осознал что может быть ещё такой же информатор и по его душу и не одын :troll:

А если серьёзно, то надо пидараса вычислить и забанить к херам на мипеде.
его забанил итальянец
upload_2016-5-26_16-14-46-png.14618

а я работаю с котом
 
  • Like
Реакции: darsvet и OctopulusPaul
а мне кажется просто кто то слил,кто то, кто не желает писать обзоры!типо не себе не людям!
 
а мне кажется просто кто то слил,кто то, кто не желает писать обзоры!типо не себе не людям!
знаю тут одного, который ноет что не хочет обзоры писать:troll:
 
а мне кажется просто кто то слил,кто то, кто не желает писать обзоры!типо не себе не людям!
ну если не желаешь, не участвуй. просто может кого то в блэк лист кинули на сг, он и палит мипед модерам
 
  • Like
Реакции: Hulio
Он мне уже мстит, за мою тему, урезал опыт, за те игры которые я разыгрывал на SG. Он точно здесь и сейчас!!!):angry:
 
а вообще можно устраивать розыгрыши и потом победителям уже писать об отзывах, не напишут в блэк и все
 
  • Like
Реакции: Hulio
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Люди такой вопрос,на каком сайте вам удобнее всего будет поучаствовать в моей сегодняшней раздаче?
Просто сегодня одна игра в стиме выходит,и я сразу сделаю розыгрыш около 30 ключей.
Так вот:
СтимГифт отпдает сразу
СтимКомпаньйон тоже (проблемка там сейас,дали бан,хз за что,поддержка не ответила еще) :4:
Какие будут предложения?
Дать мне и я безвозмездно раздам, но в свете последних событий без обзоров:)
А крысёныш то есть. Раз есть скрин тго, что под хайдом, то кто-то из форума.
 
это пока не доложили:wink:
Точно, информаторы, сливайте друг друга, пусть начнётся война модеров на СГ и они друг друга переебанят :)

З.Ы. кстати так оффтоп, у меня по работе был контракт с итальянскими разработчиками и у них есть кадры, которые по русски шпрехают вполне, один так вообще болгарин по национальности был, по-русски как на родном говорит, по английски тоже, короче хуигло.. полиглот
 
  • Like
Реакции: Hulio и PasKode
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.