Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чуваки не хочу показатьска попрошайкой,но никто не может помочь с ключами? Немного осталось еще. Если будет СтимГифт сегодня,то отдам там порядка 60 ключей...
А то блять,я уже и игр покупал,и регал ключи,а ебучий СтимГифт,то режет цену,то вообще не считает. (Хоть игрухи то не с раздач):6::6::6:

Посмотреть вложение 12068
у меня точно такая же сумма была и похуй, что я игр 20+ добавлял, все равно такая сумма. пиндосы блять там, а не админы
 
  • Like
Реакции: darsvet и Kubik
Нафааааняяяя :(
@HackKing Молитва помогает,нужно поднажать и найти игру не из бандла,и тогда сегоня от меня новенькая раздачка на 20 ключей :)
А завтра еще
Посмотреть вложение 12085
Напиши в лс, чего-нибудь поищу для тебя.
Ну повтор же, я только запостил их все по одной ссылке
 
  • Like
Реакции: Kubik
Это можно назвать как - баянэ, пролистнул бы чуть дальше - увидел бы!


Хотя бы до 800 дней реги снизь -)
Посмотреть в будущее могут не только лишь все?

Кстати, кто не успел взять маунтейнкрайм или не повезло, могут сделать ещё попытку
 
  • Like
Реакции: hipnike и HackKing
Посмотреть в будущее могут не только лишь все?

Кстати, кто не успел взять маунтейнкрайм или не повезло, могут сделать ещё попытку

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
 
Mountain Crime: Requital

:tongue: хайд понижен
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и HackKing
  • Like
Реакции: darsvet и HackKing
Хайд 1000 дней реги на Mountain Crime: Requital, а смысл?
 
  • Like
Реакции: HackKing
Один розыгрыш на стимгифтсе закончился. Победил @PaulGazan. Поздравляю! :p
Гифт отправила на почту.
Всем остальным, кто участвует в другом розыгрыше Удачи!
Вот это да:eek::eek::eek:
От души благодарю. Чмокнул, если бы мог) Позже отмечу о получении, когда на почту зайду.
P.S. Всё было куплено заранее.
 
  • Like
Реакции: HackKing, 20FPS и Elvi
Это право каждого!
Как и моё право протестовать или ставить 1000 дней регистрации, да и я уже понизил на 365
Если кто взял или возьмёт - просьба сказать, что это действительно валидный ключ, никто ж не верит
 
  • Like
Реакции: HackKing
Как и моё право протестовать или ставить 1000 дней регистрации, да и я уже понизил на 365
Если кто взял или возьмёт - просьба сказать, что это действительно валидный ключ, никто ж не верит
Нынче тенденция пошла, ставить хайд, который даже сам автор не видит - зер ноу гуд, это признаки не хорошего тона, как минимум!
 
  • Like
Реакции: HackKing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.