Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нынче тенденция пошла, ставить хайд, который даже сам автор не видит - зер ноу гуд, это признаки не хорошего тона, как минимум!
А я ставлю свой психологический хайд
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ну, тогда, пацанва, такие дела делаем: покупаю дарк соулс 3, гта5, дивижн, ставлю хайд 1000, 1000, 1000, 1488. Личных не даю, мне лень.
На стимгифте ставлю 10лвл, меньше лвл не интересно ставить
 
ну, тогда, пацанва, такие дела делаем: покупаю дарк соулс 3, гта5, дивижн, ставлю хайд 1000, 1000, 1000, 1488. Личных не даю, мне лень.
На стимгифте ставлю 10лвл, меньше лвл не интересно ставить
Че ты загнул,хватит уже.Поняли что это неправильно
 
Выкладывал ключей по 30 штук - никакой реакции, выложил 1 ключ под жёсткий хайд - всё, изгой, сделал неправильно, наруешь правила, как же нехорошо
При том, что потом я хайд понизил и человек уже отписал, что ключ активировал, в чём проблема?
 
Выкладывал ключей по 30 штук - никакой реакции, выложил 1 ключ под жёсткий хайд - всё, изгой, сделал неправильно, наруешь правила, как же нехорошо
При том, что потом я хайд понизил и человек уже отписал, что ключ активировал, в чём проблема?
Никто не говорил, что ты что-то нарушаешь, просто это было безсмысленное действо!
 
  • Like
Реакции: HackKing
Выкладывал ключей по 30 штук - никакой реакции, выложил 1 ключ под жёсткий хайд - всё, изгой, сделал неправильно, наруешь правила, как же нехорошо
При том, что потом я хайд понизил и человек уже отписал, что ключ активировал, в чём проблема?
Раздача купонов и ключей Steam
понимаешь?
вот в чем проблема
создавай свою тему(за которую бан дадут, ибо она дешевле 300руб) и делай там такие хайды
а не тут, где люди халявку ждут
 
  • Like
Реакции: HackKing
Раздача купонов и ключей Steam
понимаешь?
вот в чем проблема
создавай свою тему(за которую бан дадут, ибо она дешевле 300руб) и делай там такие хайды
а не тут, где люди халявку ждут
Про 300 руб ты обо мне шяс бякнул там?
 
Выкладывал ключей по 30 штук - никакой реакции, выложил 1 ключ под жёсткий хайд - всё, изгой, сделал неправильно, наруешь правила, как же нехорошо
При том, что потом я хайд понизил и человек уже отписал, что ключ активировал, в чём проблема?
Да ладно ты, не мешай бабушкам поворчать
babki-u-podezda_108210318_orig_.jpg

upd: ТРЕБУЮ СРАЧА!
 
  • Like
Реакции: Fa1t
Выкладывал ключей по 30 штук - никакой реакции, выложил 1 ключ под жёсткий хайд - всё, изгой, сделал неправильно, наруешь правила, как же нехорошо
При том, что потом я хайд понизил и человек уже отписал, что ключ активировал, в чём проблема?
че ты ноешь тебе 4 лойса кинули, что не нравится, нехуй тут выпрашивать что либо, делай годноту на халяву и люди сами это оценят и потянутся к тебе
 
  • Like
Реакции: HackKing
Раздача купонов и ключей Steam
понимаешь?
вот в чем проблема
создавай свою тему(за которую бан дадут, ибо она дешевле 300руб) и делай там такие хайды
а не тут, где люди халявку ждут
Как же я тебя ненавижу.Одно из самых главных причин почему я дожидаюсь когда исполнится сотка как я зарегался тут.
 
Как же я тебя ненавижу.Одно из самых главных причин почему я дожидаюсь когда исполнится сотка как я зарегался тут.
потому что у тебя бомбит, когда -реп за то, что твой рот много говорит?
до 100 дней я могу тебе сделать 4 репы, если желаешь, только скажи, мне не составит это трудности
 
потому что у тебя бомбит, когда -реп за то, что твой рот много говорит?
до 100 дней я могу тебе сделать 4 репы, если желаешь, только скажи, мне не составит это трудности
-На мипеде я ненавижу 2 человека.
Это ты и Kerwud.Как же вы меня бесите,это пиздец.
 
Сейчас я быстро всех успокою)
Прекратите сраться дам по ключу от Jackal)

остальным на розыгрыше)
и если сраться начнете то уже не дам,это разовая акция)
 
  • Like
Реакции: hipnike и HackKing
Дело не в сраче, просто не стоит забывать, что это раздел халява!
Ты видел мой хайд, чем мой ключ не халява для тебя?
И не надо говорить, что должно быть видно другим, давайте тогда вообще хайды не будем использовать и все без логина моментально будут эти ключи забирать
Лучше уж жёсткий хайд поставить на небольшую аудиторию, которая это заслужила
 
-На мипеде я ненавижу 2 человека.
Это ты и Kerwud.Как же вы меня бесите,это пиздец.
ты не ответил на вопрос, вот ты и слился
меньше говори, больше делай
я тебе еще могу на каждое сообщение в этой теме -реп дать за то, что тут флудишь
я только что чекнул: у тебя все сообщ. в этой теме или в раздачах
так-то лучше просто молчи или реально будет 4 репы

Сейчас я быстро всех успокою)
Прекратите сраться дам по ключу от Jackal)

остальным на розыгрыше)
и если сраться начнете то уже не дам,это разовая акция)
давай сюды
 
  • Like
Реакции: HackKing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.