Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часто мы ведем себя, как молодой предприниматель из Бостона, которого, как гласит история, в 1849 году захватила золотая лихорадка в штате Калифорния. Он продал все свое имущество и отправился искать счастья в реках Калифорнии: ему сказали, что там не счесть золотых самородков, которые настолько велики, что их трудно унести в одиночку.

Дни казались бесконечными. Раз за разом юноша погружал свой черпак в реку и вытаскивал его пустым. Его единственной наградой была лишь растущая груда камней. Разочарованный и сломленный, он был готов все бросить, но тут один старый, опытный золотоискатель сказал ему: «Какая замечательная груда камней. Успех близок, мой мальчик».

Юноша ответил: «Здесь нет золота. Я еду домой».

Подойдя к груде камней, старый золотоискатель сказал: «О, золота здесь предостаточно. Просто нужно знать, где его искать». Он взял в руки два камешка и ударил их друг об друга. Один из камешков раскололся, и показались искрящиеся на солнце крупицы золота.

Заметив набитый кожаный мешочек, висящий у золотоискателя на поясе, юноша ответил: «Я ищу такие же самородки, как у вас в мешочке, а не крупицы».

Старатель раскрыл свой мешочек, и юноша заглянул в него, ожидая увидеть несколько крупных самородков. Он был ошеломлен, увидев, что мешочек наполнен тысячами крупиц золота.

Старый золотоискатель сказал: «Сынок, сдается мне, что ты настолько увлечен поисками крупных самородков, что упускаешь шанс набить свой кошелек этими драгоценными золотыми крупицами. Терпеливо собирая эти крупицы, я заработал немалое состояние»
копейка рубль бережёт, а как копейку убрали, так рубль сразу и упал :D
 
  • Like
Реакции: xanshi, OneTooz и darsvet
Кому не нравиться стим в рублях, переходите на доллары :D
 
  • Like
Реакции: 20FPS и doc_aibolyt
В инвентаре валяется 2детора, кастер и 2 приглоса в остфронт. Отдам через ЛС
 
  • Like
Реакции: LoginS, Hulio и darsvet
  • Like
Реакции: darsvet и Van_Blame
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.