Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vasilius92 и darsvet
...

У меня почти готова следующая раздача, а обзоров еще половины нет,как получу еще штук 5-10 проведу следующую на стимгифте,ссылку на вход буду рассылать всем тем кто прислал обзор,с расчетом 1 человек 1 ключ, по порядку получения мной обзоров т.е. раньше прислал-раньше ссылку получил)
Ключей может быть меньше так что кто не получит приглос значит с обзором опоздал))
з.с.
Если бан на стимгифте или ограничено пришлю ключ в лс
 
Последнее редактирование:
ebf5a124d1ed9e81ac2aa64c8fc93060.png

трейд https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=128355551&token=jLWJvmIB
 
  • Like
Реакции: Elvi и doc_aibolyt
Раздавали бы ключики и тем, у кого нет этой "репы". А то жадничают некоторые, будто не ключ на игру с картами, а слиток золота=)
 
Раздавали бы ключики и тем, у кого нет этой "репы". А то жадничают некоторые, будто не ключ на игру с картами, а слиток золота=)
Делаешь, что нибудь хорошее, например так же раздаёшь ключики. Да или вообще любым другим способом являешься полезным - получаешь репу. Тем самым получаешь ещё больше пользы от других. Дерзай)
 
Раздавали бы ключики и тем, у кого нет этой "репы". А то жадничают некоторые, будто не ключ на игру с картами, а слиток золота=)
вот я например вчера отдал 30 ключей, репа выросла почти в 3 раза))
намек понятен?)
Отдай что нибудь сейчас в будущем получишь больше)
Или создавай годные темы,помогай хорошим советом и т.п.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Так если бы ещё они были) А те раздачи, что есть, известным всем. Ключи, которые выпадают, так же есть у всех, ибо игра по 10 раз выпадает на раздачи. И не всегда сам бывает успеваю на что-то редкое, что появляется не так часто. Были бы какие, отдал бы конечно, ибо пропали бы только.
 
  • Like
Реакции: Hulio и darsvet
Так если бы ещё они были) А те раздачи, что есть, известным всем. Ключи, которые выпадают, так же есть у всех, ибо игра по 10 раз выпадает на раздачи. И не всегда сам бывает успеваю на что-то редкое, что появляется не так часто. Были бы какие, отдал бы конечно, ибо пропали бы только.

Все и сразу получить невозможно, но почему-то другие ищут пути и главное находят.
Пы.сы Меньше слов, больше дела!!!
 
Так если бы ещё они были) А те раздачи, что есть, известным всем. Ключи, которые выпадают, так же есть у всех, ибо игра по 10 раз выпадает на раздачи. И не всегда сам бывает успеваю на что-то редкое, что появляется не так часто. Были бы какие, отдал бы конечно, ибо пропали бы только.
Часто мы ведем себя, как молодой предприниматель из Бостона, которого, как гласит история, в 1849 году захватила золотая лихорадка в штате Калифорния. Он продал все свое имущество и отправился искать счастья в реках Калифорнии: ему сказали, что там не счесть золотых самородков, которые настолько велики, что их трудно унести в одиночку.

Дни казались бесконечными. Раз за разом юноша погружал свой черпак в реку и вытаскивал его пустым. Его единственной наградой была лишь растущая груда камней. Разочарованный и сломленный, он был готов все бросить, но тут один старый, опытный золотоискатель сказал ему: «Какая замечательная груда камней. Успех близок, мой мальчик».

Юноша ответил: «Здесь нет золота. Я еду домой».

Подойдя к груде камней, старый золотоискатель сказал: «О, золота здесь предостаточно. Просто нужно знать, где его искать». Он взял в руки два камешка и ударил их друг об друга. Один из камешков раскололся, и показались искрящиеся на солнце крупицы золота.

Заметив набитый кожаный мешочек, висящий у золотоискателя на поясе, юноша ответил: «Я ищу такие же самородки, как у вас в мешочке, а не крупицы».

Старатель раскрыл свой мешочек, и юноша заглянул в него, ожидая увидеть несколько крупных самородков. Он был ошеломлен, увидев, что мешочек наполнен тысячами крупиц золота.

Старый золотоискатель сказал: «Сынок, сдается мне, что ты настолько увлечен поисками крупных самородков, что упускаешь шанс набить свой кошелек этими драгоценными золотыми крупицами. Терпеливо собирая эти крупицы, я заработал немалое состояние»
 
Так если бы ещё они были) А те раздачи, что есть, известным всем. Ключи, которые выпадают, так же есть у всех, ибо игра по 10 раз выпадает на раздачи. И не всегда сам бывает успеваю на что-то редкое, что появляется не так часто. Были бы какие, отдал бы конечно, ибо пропали бы только.

А ещё можно брать с твинков пару десятков ключей и раздавать их когда они станут редкими через пару лет)
 
  • Like
Реакции: Daranhing и Brud
  • Like
Реакции: Brud и darsvet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.