Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто скажет, если раздал на сг одну игру за 10уе, а одна раздача 10 игр по 10уе посчитает как 100?
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
кто скажет, если раздал на сг одну игру за 10уе, а одна раздача 10 игр по 10уе посчитает как 100?
не раздавал более одной копии,но считается же именно их количество!или нет?)
вон у меня депония два раза в раздаче была,мне ведь за обе копии контрибуцию подняли!
 
не раздавал более одной копии,но считается же именно их количество!или нет?)
вон у меня депония два раза в раздаче была,мне ведь за обе копии контрибуцию подняли!
это понятно, у меня просто к примеру 5 копий дало 3,5уе. А 8 дало 3.85, где логика?
 
кто скажет, если раздал на сг одну игру за 10уе, а одна раздача 10 игр по 10уе посчитает как 100?
5 копий пощитает по 100% а дальше будет уменьшатся , гдет на сг есть таблица
BLlysTq.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon и sLy
upload_2017-1-12_5-8-21.png

не раздавал более одной копии,но считается же именно их количество!или нет?)
вон у меня депония два раза в раздаче была,мне ведь за обе копии контрибуцию подняли!
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и sLy
5 копий пощитает по 100% а дальше будет уменьшатся , гдет на сг есть таблица
бля, вот это поворот, знал бы создавал раздачи по 5((
упд, заметил в скобках, потом режут, все понял, спасибо
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
  • Like
Реакции: sLy
еще вопрос, как начисляют слоты на раздачи?
 
откуда они?не могу купить в стиме игры,которые на скидосе по 2 рубля стоют через киви(я так понимаю,как и платёж мобильный,не дешевле 10-ти рублей надь брать?
 
откуда они?не могу купить в стиме игры,которые на скидосе по 2 рубля стоют через киви(я так понимаю,как и платёж мобильный,не дешевле 10-ти рублей надь брать?
я хз, я просто покупаю за рубли стима и все ок
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
откуда они?не могу купить в стиме игры,которые на скидосе по 2 рубля стоют через киви(я так понимаю,как и платёж мобильный,не дешевле 10-ти рублей надь брать?
С киви кинь на стим, а потом покупай
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.