Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такое, но все равно спасибо xD
 
  • Like
Реакции: Go4aSs


К слову,я понял,что создавать розыгрыш раз в 2 недели-не интересно...Ведь так?А потому я буду создавать розыгрыши для форума...Только в ответ на выигрыше на форуме...1 выигрыш=1 розыгрыш(игры про-прежнему разные).Как к такой идее относитесь?
Я 2 день так живу, ничего не выиграл ничего не раздал :6: КАРМА

UPD
upload_2017-1-12_0-54-46.png
 
Последнее редактирование:
как это фиксить?
--Ссылка удалена--
 
Добро пожаловать,господа миряне:feel:

Доброго времени суток,Миряне.В давние-давние времена,батюшка пообещал создавать розыгрыши для белых.Пришло время отдуваться за ентого словоблуда:DРаз в месяц до марта(если ничего не изменится) батюшка будет его создавать.Затем покинет свой пост и форум.Возможно даже розыгрыш чего-нибудь большого сделаю,ежели шибко лень не будет:truestory: Как-то так,ну и для тех ,кто решит стать членом белого ордена прихожанином Великого Макарошки,просто отправьте мне ссылку на ваш профиль СГ,батюшка,совместно с Великим Макарошкой вас проанализирует и если вы подойдёте,то к вашему сообщению мы прикрутим собаку.То бишь знак одобрения.Раминь братья и сестры!
Жду одобрения от церквы https://www.steamgifts.com/user/Kisulol
 
кто недавно дедик на амазоне брал?
что там за хуета. мне нынче ничего не понятно.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
И в ней карточки по 2к рублей Kappa :kappa:
upload_2017-1-12_3-30-49.png
 
Добро пожаловать,господа миряне:feel:

Доброго времени суток,Миряне.В давние-давние времена,батюшка пообещал создавать розыгрыши для белых.Пришло время отдуваться за ентого словоблуда:DРаз в месяц до марта(если ничего не изменится) батюшка будет его создавать.Затем покинет свой пост и форум.Возможно даже розыгрыш чего-нибудь большого сделаю,ежели шибко лень не будет:truestory: Как-то так,ну и для тех ,кто решит стать членом белого ордена прихожанином Великого Макарошки,просто отправьте мне ссылку на ваш профиль СГ,батюшка,совместно с Великим Макарошкой вас проанализирует и если вы подойдёте,то к вашему сообщению мы прикрутим собаку.То бишь знак одобрения.Раминь братья и сестры!
https://www.steamgifts.com/user/Batonchik
 
сук,лень было спускаться,взялу билайна в долг,чтоб на кивизакинуть...нихрена не вышло!(оказывается не считаются эти деньги за деньги у них!(
 
сук,лень было спускаться,взялу билайна в долг,чтоб на кивизакинуть...нихрена не вышло!(оказывается не считаются эти деньги за деньги у них!(
Обещку нельзя перекидывать :6:
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
сук,лень было спускаться,взялу билайна в долг,чтоб на кивизакинуть...нихрена не вышло!(оказывается не считаются эти деньги за деньги у них!(
Жизнь-боль.Смирись и расслабься.
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.