Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 20FPS и Go4aSs


1234.png
че посоветуете? p.s. аккаунт покупал нулевой, даже тп сам открывал, очень неприятно прокачать его до 51 уровня с 5 или 6 уровня на тот момент. при этом вся моя остальная ботоводная братия (в составе одного аккаунта с выслугой 8 лет) не получила такой таблички -_-. p.s., этому аккаунту 13 лет выслуги, единственное что тут было Half-Life Platinum Pack и Counter-Strike: Source с подписью, что получены бесплатно., вроде в службу поддержки отписал, платежи предоставил, ключи с дисками. че еще можно сделать?
 
Посмотреть вложение 44072
че посоветуете? p.s. аккаунт покупал нулевой, даже тп сам открывал, очень неприятно прокачать его до 51 уровня с 5 или 6 уровня на тот момент. при этом вся моя остальная ботоводная братия (в составе одного аккаунта с выслугой 8 лет) не получила такой таблички -_-. p.s., этому аккаунту 13 лет выслуги, единственное что тут было Half-Life Platinum Pack и Counter-Strike: Source с подписью, что получены бесплатно., вроде в службу поддержки отписал, платежи предоставил, ключи с дисками. че еще можно сделать?
В данном ситуации ты можешь помолиться и поставить свечку :derprich:
@Padre тебе поможет
 
В данном ситуации ты можешь помолиться и поставить свечку :derprich:
@Padre тебе поможет
лучше совет бы дал какой, обидно будет, если к кому-то уйдет, ибо более 2-ух тыс рублей потратил на прокачку
 
лучше совет бы дал какой, обидно будет, если к кому-то уйдет, ибо более 2-ух тыс рублей потратил на прокачку
создай машину времени, вернись назад во времени и не покупай аккаунты!
 
Добро пожаловать,господа миряне:feel:

Доброго времени суток,Миряне.В давние-давние времена,батюшка пообещал создавать розыгрыши для белых.Пришло время отдуваться за ентого словоблуда:DРаз в месяц до марта(если ничего не изменится) батюшка будет его создавать.Затем покинет свой пост и форум.Возможно даже розыгрыш чего-нибудь большого сделаю,ежели шибко лень не будет:truestory: Как-то так,ну и для тех ,кто решит стать членом белого ордена прихожанином Великого Макарошки,просто отправьте мне ссылку на ваш профиль СГ,батюшка,совместно с Великим Макарошкой вас проанализирует и если вы подойдёте,то к вашему сообщению мы прикрутим собаку.То бишь знак одобрения.Раминь братья и сестры!

Примите? https://www.steamgifts.com/user/DinKa
 
@prorok пока я сплю сделай мне анимированный артворк для профиля :10::derprich::derpneutral:




Пожалуйста :oops:
 
лучше совет бы дал какой, обидно будет, если к кому-то уйдет, ибо более 2-ух тыс рублей потратил на прокачку
никогда непонимал зачем покупать ворованый акк и вливать в него 2к рублей
почему не создать свой акк и влить 2к рублей в него

ПС
я востановил угнаный акк имея почту на которую регал и пару ключей которые активировал
если хазяин это имеет то думаю востановят , и тут уже не только за акком будеш жалеть а и за ботами
 
  • Like
Реакции: prorok и Go4aSs
  • Like
Реакции: zgrawdanin
никогда непонимал зачем покупать ворованый акк и вливать в него 2к рублей
почему не создать свой акк и влить 2к рублей в него
хм, создать свой акк с выслугой 13 лет, хм, как?
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
@prorok
Пожалуйста :oops:
 
никогда непонимал зачем покупать ворованый акк и вливать в него 2к рублей
почему не создать свой акк и влить 2к рублей в него
я покупал ворованный акк не зная о том что он ворованный, когда только узнал что такое стим и теперь он мой главный бот с двумя ВАКами:)
 
  • Like
Реакции: prorok
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.