Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Найдите что-то годное на 30$ контрибуции,разыграю.
Здесь была рефка(но депония и правда лучше).(Плати.ру).От сердца отрываю(на самом деле я уже сделал 5 розыгрышей и мне уже без надобности).
upload_2017-1-10_20-17-59.png

P.S:Да,это реклама:6:
 
Последнее редактирование:
Опять депоню раздавать :6:
 
@20FPS
 
А у кого-то завтра экзамен по Исследование операций в технических системах и это пиздец :ragetext:
А у кого-то завтра экзамен по истории зарубежного права...и это ни чуть ни лучше:6:
 
Опять депоню раздавать :6:
Пссс,депония,открою тайну,немного бандловая...Да-да...Так зафиг её раздавать?(я тебе выше скинул идею,что нужно раздвать)
UPD:Нихера не бандловая херня какя-то...
 
  • Like
Реакции: Justman
@Go4aSs @warden как вы это сделали:derplol:? Бигом на СГ
75b7d7dd994b4ee2bd09885e33c738aa.png
919563d4cf194cdd8087b3a82cc81f3c.png
 
  • Like
Реакции: warden, D1nneC4yd и 20FPS
Ну просто как бы тебе донести есть такие люди злопамятные или просто закусил на тебя в этом нет ничего хорошего и ничего плохого это такой тип людей и это норма есть и другие.Я его не в чем не осуждаю как и тебя просто запомни каждый сам решает что ему делать всегда есть варианты выбора действий и самое главное всегда и во всем есть ПОСЛЕДСТВИЯ.Ты если я не ошибаюсь в свое время забил на последствия сейчас последствия забивают на тебя.Всем Хаоса мира:am:
Эх,в первый раз когда я накрутил лвл,меня тоже достучали модерам сг.Чем я им помешал? В их раздачах даже не участвовал.Сейчас же, с новым акком ничего противозаконного я не делал,зачем было меня сдавать :6:.А 20fps и без того - далеко не лучшая личность этого форума.Со всеми идет на конфликты,чем то пытается обидеть других.Хрен его знает зачем он это делает.Быть может травма какая
 
Эх,в первый раз когда я накрутил лвл,меня тоже достучали модерам сг.Чем я им помешал? В их раздачах даже не участвовал.Сейчас же, с новым акком ничего противозаконного я не делал,зачем было меня сдавать :6:.А 20fps и без того - далеко не лучшая личность этого форума.Со всеми идет на конфликты,чем то пытается обидеть других.Хрен его знает зачем он это делает.Быть может травма какая
Тебя что,опять сдали модерам?Ебать копать...Мдааа...
P.S:Это не я...Честно-честно:8:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.