Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


GabrielDropout-Episode1-Omake-4.gif
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и 20FPS
интим фото павера+гочи
 
  • Like
Реакции: prorok
Чекни мой steam профиль норм получилось?
e72d73b3393c4eaa9da8a16dfefac25b.png

Ещё можно, если у тебя стоит Enchanced Steam, войти в редактирование профиля и там поменять цвет верхней части профиля. Он будет всем другим пользователям Enchanced Steam
742b9d9258d948c599e82d7620a3d57d.png
Но я не знаю насколько подойдёт под стилистику профиля
 
  • Like
Реакции: 20FPS
0CXLDикарус6CAFBавтобус4H086
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Ну и куда вы так гоните? :(

m.jpg
 
боты тут абсолютно ни при чем.Я просто про то,что он меня добавил с бота и мы вроде как договорились,а он взял и кинул.И что я ему сделал? Даже осминог из-за 20фпса ушел.
Ну просто как бы тебе донести есть такие люди злопамятные или просто закусил на тебя в этом нет ничего хорошего и ничего плохого это такой тип людей и это норма есть и другие.Я его не в чем не осуждаю как и тебя просто запомни каждый сам решает что ему делать всегда есть варианты выбора действий и самое главное всегда и во всем есть ПОСЛЕДСТВИЯ.Ты если я не ошибаюсь в свое время забил на последствия сейчас последствия забивают на тебя.Всем Хаоса мира:am:
 
Ну просто как бы тебе донести есть такие люди злопамятные или просто закусил на тебя в этом нет ничего хорошего и ничего плохого это такой тип людей и это норма есть и другие.Я его не в чем не осуждаю как и тебя просто запомни каждый сам решает что ему делать всегда есть варианты выбора действий и самое главное всегда и во всем есть ПОСЛЕДСТВИЯ.Ты если я не ошибаюсь в свое время забил на последствия сейчас последствия забивают на себя.Всем Хаоса мира:am:
Всё что не делается всё к лучшему!
2016_10_24_09_10_31_65e0eac413b4128f86620419f3f896ac.jpg
 
  • Like
Реакции: evgenijincognito
Найдите что-то годное на 30$ контрибуции,разыграю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.