Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эх,в первый раз когда я накрутил лвл,меня тоже достучали модерам сг.Чем я им помешал? В их раздачах даже не участвовал.Сейчас же, с новым акком ничего противозаконного я не делал,зачем было меня сдавать :6:.А 20fps и без того - далеко не лучшая личность этого форума.Со всеми идет на конфликты,чем то пытается обидеть других.Хрен его знает зачем он это делает.Быть может травма какая
Член в ухе)00
 
а что он сделал, а то я до сих пор не вкуриваю:6:
А хз...Я вообще мало чего вкуриваю...Но в первый раз они мутили розыгрыш дорогой игры без передачи самой игры(взаимообмен розыгрышами без розыгрышей)...Им перманент выписали по доносу...А теперь...ну хз,наверно за мульт акк?
 
  • Like
Реакции: prorok
Эх,в первый раз когда я накрутил лвл,меня тоже достучали модерам сг.Чем я им помешал? В их раздачах даже не участвовал.Сейчас же, с новым акком ничего противозаконного я не делал,зачем было меня сдавать :6:.А 20fps и без того - далеко не лучшая личность этого форума.Со всеми идет на конфликты,чем то пытается обидеть других.Хрен его знает зачем он это делает.Быть может травма какая
да и похуй, что мы с тобой договорились и я сказал, что заметано
но да ладно.
смотри блять даже мою историю тикетов, додик мелкий
8c658a8633f24d0d8a510987dacf281b.jpeg
 
Никто случайно не знает когда в этой хуйне игре будут падать карточки?
upload_2017-1-11_0-39-32.png
 
а что он сделал, а то я до сих пор не вкуриваю:6:
НИ-ХУ-Я
А хз...Я вообще мало чего вкуриваю...Но в первый раз они мутили розыгрыш дорогой игры без передачи самой игры(взаимообмен розыгрышами без розыгрышей)...Им перманент выписали по доносу...А теперь...ну хз,наверно за мульт акк?
как-то странно они выписывают.За 1 акк я получил бан только тогда когда на меня нажаловались,тогда же и баны за всякие не активировал выигранную игру и тд.И сейчас меня забанили только когда настучали.
да и вообще,мультиакки делают для того,чтоб было больше побед.Так если я к тому акку доступа не имею - у меня получается только один акк:6:
 
никто не знает что надо делать что-бы это фиксилось?
upload_2017-1-11_0-48-9.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.