Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ради интереса, за передачу баланса с бота на основу (путём выставления чего-либо на тп и покупки) банят? (Боты личные)
переводил месяца полтора назад 600р,бан не дали.Советую небольшими суммами переводить(100-200р),так как большые суммы подозрительны и за них чаще бан дают
 


Кстате, если валюта в стиме американские $ , то гифт Minion Master придет без ограничения
 
upload_2016-12-16_22-10-21.png
 
переводил месяца полтора назад 600р,бан не дали.Советую небольшими суммами переводить(100-200р),так как большые суммы подозрительны и за них чаще бан дают
Ну я продавал по 1500 переводил, даже не на свой аккаунт, вроде пока все хорошо
 
Парни,сори за спам сообщениями.Возник вопрос :
почему дается миньён мастер?
Всем ли даётся?
Я видел что в стиме обнова какая-то ,но я не читал и не знаю где найти.
 
Парни,сори за спам сообщениями.Возник вопрос :
почему дается миньён мастер?
Всем ли даётся?
Я видел что в стиме обнова какая-то ,но я не читал и не знаю где найти.
За раннею активацию ключом миньён мастер
 
  • Like
Реакции: unch

\
 
К сожаление это не указывается, у меня был печальный опыт, гифт привязывается к текущему региону
хз :6:

Акк на америку привязан и с американского ip всегда акк сидит :ilied:
 
у когото открывается игра ? заскриньте плиз
http://store.steampowered.com/app/442080/
к ней длс на алиенваре раздают
https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...ers-of-icarus-silver-laiku-mount-key-giveaway
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе
 

Вложения

  • Безымянbbный.png
    Безымянbbный.png
    727,7 KB · Просмотры: 53
не помогло в Notepad++ пишит NUL в ряд в место кубиков
Если Notepad++ пишет NUL, то похоже, что в файле остались сплошные нули и шансов что-либо восстановить почти нет. Переключись в шестнадцатиричный режим отображения содержимого файла и тогда точно увидишь есть ли там что-нибудь кроме нулей. Если информация в файле очень ценная есть маленький шанс просканировать диск программой Winhex (если ты помнишь хоть какое-нибудь слово из этого файла и чем оно уникальнее тем лучше). Если там были ключи и ты помнишь хоть один из них, - это будет лучший вариант для поискового запроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.