Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всё , закончилось
 
а зачем её под такой хайд то? от неё ключей по всему интернету уже как от партикулы:)
Затем,что тему смотрят и всякие ноунеймы. Нахрена плодить лишнюю конкуренцию, когда лучше,чтобы фармили знакомые тебе парни с форума? У многих ботов дофига и количество постепенно растет. Так что рано или поздно все ключи найдут применение.
 
  • Like
Реакции: Meridian и Kvillo
  • Like
Реакции: Kvillo
Затем,что тему смотрят и всякие ноунеймы. Нахрена плодить лишнюю конкуренцию, когда лучше,чтобы фармили знакомые тебе парни с форума? У многих ботов дофига и количество постепенно растет. Так что рано или поздно все ключи найдут применение.
Ну , создаёшь конфу в ВК , телеграмме , одноклассниках для своих ребят и кидаешь туда без хайда
Пысы. Готов вступить в вашу конфу)
 
Ну , создаёшь конфу в ВК , телеграмме , одноклассниках для своих ребят и кидаешь туда без хайда
Пысы. Готов вступить в вашу конфу)
Да проще символический хайд тут сделать и все) Незареганные пользователи или с низкой статой просто хайд не увидят и все. А тем, у кого низкая стата, но они какую то лепту вносят на форуме (наподобие тебя) можно и личный выдать.
 
Да проще символический хайд тут сделать и все) Незареганные пользователи или с низкой статой просто хайд не увидят и все. А тем, у кого низкая стата, но они какую то лепту вносят на форуме (наподобие тебя) можно и личный выдать.
Пока ты выдашь личный - ключи заберут)
 
Да, этот раз хорошо затарились. :) Скоро наверно эта игра нафиг никому не нужна будет.
раньше так же про партикулу и прочее говорили. Сейчас от лишних ключей на них не отказываются)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Пока ты выдашь личный - ключи заберут)
Я тоже человек. могу не заметить, быть занят усредным фармом :Р или какой-нибудь левый вариант. Главное,что основная масса активных форумчан увидит.
 
раньше так же про партикулу и прочее говорили. Сейчас от лишних ключей на них не отказываются)
Та да, в своё время (весной-летом) думал, что дофига ключей набрал, а сейчас пробегаюсь по запасам частенько и не хватает ботам.
 
люблю когда нет конкуренции, 3 из 3 мои на тп=)
Посмотреть вложение 39626
вот не урод ли?
Безымянный.png
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,1 KB · Просмотры: 20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.