Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки, есть ключик на залипательную игру? (годную)
 
Честно, я бы посмотрел на это. Я не думаю, что на мою просьбу стоит так резко реагировать.
Да вас таких тут куча, только зарегился и сразу в ряды чаек - дай-дай-дай. Нет бы что-то принести с собой и поделиться с коллективом - влиться, так сказать, в наши ряды. :troll:
 
В данный момент нахожусь на судне и у меня нет возможности закинуть деньги на покупку игруль. Пришел я с двачей и можете быть уверенны в том, что я в свою очередь отплачу какой-то годнотой. Спасибо, все свободны.
 
В данный момент нахожусь на судне и у меня нет возможности закинуть деньги на покупку игруль. Пришел я с двачей и можете быть уверенны в том, что я в свою очередь отплачу какой-то годнотой. Спасибо, все свободны.
не имея возможности закидывать деньги можно даже покидать игры с раздач, представь себе некоторые и им могут быть рады)
TheyKA5Came6JBFromCQMTheDYFMoonKC2
 
Space Codex окупается карточками
upload_2016-12-9_4-15-44.png
 
@~DIM-ON~ ладно, если для тебя так важно, я тебе реабилитировал) и убрал из BL
даже доки и блэкэта из себя вывел :am:
 
Парни стоить ли покупать или все же подождать распродажу и надеяться что в этот раз сделают скидку?
Снимок экрана (842).png
 
я ж выше писал про 64 бит а ты написал хватает
сука, какого хуя 64.
а 64 бит потому что озу нужно 6гб а насколько помню 32 винда использует только 2 гб или это XP было непомню уже
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
 
я ж выше писал про 64 бит а ты написал хватает

а 64 бит потому что озу нужно 6гб а насколько помню 32 винда использует только 2 гб или это XP было непомню уже
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
бля, та я внимания не обратил.
выиграл игру, называется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.