Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кого это так смачно с кт?

@xanshi чего не активируещь это , неуж не рабочее дал :(
Беда в том в личном хайде нет имени и получается ерунда, прочитала на автомате, Спасибки:love:
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
:(
 
Я пропустил годноту? для меня может есть чего лишние? хотя у фермеров разве могут быть лишние :derpcry:
 
Последнее редактирование:
Я вчера купил, но ключи мне так и не дали. Ждал часа полтора. Потом просто вернул деньги назад на палку.
Может нужно было еще подождать, когда ключи подвезут?
Купи мне, оплачу киви

У меня реально какая то проблема, не ввел ни одной цифры а все красным светится оО
04cc74963068479b96910783a78e288b.png
 
Последнее редактирование:
Может нужно было еще подождать, когда ключи подвезут?
Купи мне, оплачу киви

У меня реально какая то проблема, не ввел ни одной цифры а все красным светится оО
04cc74963068479b96910783a78e288b.png
У меня не киви, ЯД с привязанной Яндекс картой, к-я привязана к paypal =)
 
  • Like
Реакции: KENZI
Может нужно было еще подождать, когда ключи подвезут?
Купи мне, оплачу киви

У меня реально какая то проблема, не ввел ни одной цифры а все красным светится оО
04cc74963068479b96910783a78e288b.png
это не проблема, светится потому что ты поля неправильно заполнил (не заполнил)
в первое вводишь 16 цифр № карты
Второе имя владельца на английском
Третье дату завершения работы карты месяц/год
Четвёртое СVV три цифры должно быть
QVC (виртуальная киви виза) половину данных на сайте можно взять, половина на телефон придёт
 
  • Like
Реакции: KENZI
это не проблема, светится потому что ты поля неправильно заполнил (не заполнил)
в первое вводишь 16 цифр № карты
Второе имя владельца на английском
Третье дату завершения работы карты месяц/год
Четвёртое СVV три цифры должно быть
QVC (виртуальная киви виза) половину данных на сайте можно взять, половина на телефон придёт
В том и проблема, что красным светится сразу при переходе на страницу оплаты, даже если я ввожу правильные данные с киви карты ( и с обычной карты) все равно светится красным , а далее ошибка при оплате:derpcry:.
Раньше покупал на этом сайте, такого не было:6:
 
В том и проблема, что красным светится сразу при переходе на страницу оплаты, даже если я ввожу правильные данные с киви карты ( и с обычной карты) все равно светится красным , а далее ошибка при оплате:derpcry:.
Раньше покупал на этом сайте, такого не было:6:
через приватбанк мне такое писало, сказали в настройках карты на сайте увеличить интернет лимит, например 1.1 бакса
 
  • Like
Реакции: KENZI
BukaShopBD2016_865x230.png

У Буки день рождения! И в честь этого разыгрывают беспроигрышные призы среди покупателей. Я выиграл гребанную скидку в 5%, когда в паблике есть купон на 15%
Код:
PICODI-PLAYGROUND
(от сюда)
Бука гори ты в заду!!!

Поздравляем!

Промокод в рамках акции на shop.buka.ru.

Благодарим за участие в нашей лотерее. Вы выиграли промокод на скидку 5% на весь цифровой каталог нашего магазина. Введите промокод в специальное поле в корзине при оформлении покупки игры или софта.
Промокод: SKIDKA5

Промокод не суммируется с другими промокодами, скидками и программой лояльности. Активировать его можно до 31.12.2016.

Спасибо, что вы с нами,
Цифровой магазин shop.buka.ru
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.