Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а че незапостил тут если раньше узнал ? ))
что за предъявы?
Не посчитал нужным тут постить, я тут никого толком не знаю, смысл мне это считай в паблик выкладывать... А то что ты писал про репу, мне все равно :) Я тут выкидываю ключики которые не нужны(есть на всех акках)
 
что за предъявы?
Не посчитал нужным тут постить, я тут никого толком не знаю, смысл мне это считай в паблик выкладывать... А то что ты писал про репу, мне все равно :) Я тут выкидываю ключики которые не нужны(есть на всех акках)
так и запишем , инфой неделится , с ним делится нестоит ))
 
так и запишем , инфой неделится , с ним делится нестоит ))
Да записывай :)
Просто если бы я общался с ребятами долго, как на сторонних форумах, то я бы поскидывал в лс, а так это не целесообразно:)
 
лол
5sH250C.png
 
Уже закончилось...В общем раздавали в основном то, что и так когда-то где-то можно было получить. Хотя я 8 игр на основной активировал, но это скорее всего из-за того, что я почти два месяца не следил за раздачами.
 
гдет писали типа спонсор раздачи журнал чип , чет я сомневаюсь что чип раздавал бы игры с длх )
чип вродь серёзная контора , они могут позволить чегот получше и побольше ))
да и сайт какойто левоватый , продают ключи с раздач , даже бета ключи , вещи с кс и тд
реферальная система
 
Последнее редактирование:
@Morax что за игру в начале ноября ты гринлайтил?
 
  • Like
Реакции: 20FPS




Пока так. :troll: А то секта секта.)
  1. иметь минимум sg lvl 3
  2. сделать на мипеде минимум 3 розыгрыша на sg (учитываются розыгрыши только за последние 30 дней).
  3. написать в лс.
Только четыре игры, не торт что раньше :(, это все влияние секты :p
 
  • Like
Реакции: xanshi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.