Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Продам ботам битрей и битрей 2.во всех есть карты)пишите в лс.зЗавтра всем отвечу
Цена вопроса?(покупать буду,просто интересно,почём сейчас опиум для народа)
 
Антикризисное предложение!Никакой репутации!Только спасибки,только хардкор!
 

Вложения

  • Суд.jpg
    Суд.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 90
С сегодняшнего дня, что конечно же всем, известно добавили лимит изменения репутации. @BlackCat предлагал просто обнулить репу (что в принципе и разумно), я же предложил попробовать поднапрячься и поискать абузеров репы (Что в принципе никто и не заметил). Вроде как и у самого меня эта тема уже улеглась, но как обычно листая темы, открывал профили подозрительных личностей... И тут забомбило...
Это нормально?
 
С сегодняшнего дня, что конечно же всем, известно добавили лимит изменения репутации. @BlackCat предлагал просто обнулить репу (что в принципе и разумно), я же предложил попробовать поднапрячься и поискать абузеров репы (Что в принципе никто и не заметил). Вроде как и у самого меня эта тема уже улеглась, но как обычно листая темы, открывал профили подозрительных личностей... И тут забомбило...
Это нормально?
продолжу...
 
С сегодняшнего дня, что конечно же всем, известно добавили лимит изменения репутации. @BlackCat предлагал просто обнулить репу (что в принципе и разумно), я же предложил попробовать поднапрячься и поискать абузеров репы (Что в принципе никто и не заметил). Вроде как и у самого меня эта тема уже улеглась, но как обычно листая темы, открывал профили подозрительных личностей... И тут забомбило...
Это нормально?
Я не то,чтобы предлагал...Я просто сказал,что такое решение проблемы лично меня не капли не расстроит(впрочем,я прекрасно понимаю,как будет бомбить некая часть форума)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
С сегодняшнего дня, что конечно же всем, известно добавили лимит изменения репутации. @BlackCat предлагал просто обнулить репу (что в принципе и разумно), я же предложил попробовать поднапрячься и поискать абузеров репы (Что в принципе никто и не заметил). Вроде как и у самого меня эта тема уже улеглась, но как обычно листая темы, открывал профили подозрительных личностей... И тут забомбило...
Это нормально?
Кстати, вот репу от Dom2 можно убрать, он всем ставил, а с баном ничего не убирается)
но кто бы этим занялся)
 
Кстати, вот репу от Dom2 можно убрать, он всем ставил, а с баном ничего не убирается)
но кто бы этим занялся)
да не то, что просто от него одного убирать репутацию. Надо на самом деле вайпать форум...
Я вот тут продолжу если никто не против...
upload_2016-11-15_0-51-49.png

Это уже семе тому накручено...
 
Кстати, вот репу от Dom2 можно убрать, он всем ставил, а с баном ничего не убирается)
но кто бы этим занялся)
Да вот в чем и проблема, что квак чисто физически не смог бы справиться с такой оравой абузеров, были же еще админы, и пропали...
 
Да вот в чем и проблема, что квак чисто физически не смог бы справиться с такой оравой абузеров, были же еще админы, и пропали...
модеры есть, но дело такое))
это же не способы заработка продают...
 
модеры есть, но дело такое))
это же не способы заработка продают...
Ладно вот прикрыли с репутацией... а надолго ли? Как по мне, дай волю тем, кого описывал выше они бы и в топ форума спокойно бы ушли.
 
Ладно вот прикрыли с репутацией... а надолго ли? Как по мне, дай волю тем, кого описывал выше они бы и в топ форума спокойно бы ушли.
Да всем все равно, на этот топ форума. Но то что делают, не есть хорошо, они с таким же успехом могли и минусы ставить людям
 
Да всем все равно, на этот топ форума. Но то что делают, не есть хорошо, они с таким же успехом могли и минусы ставить людям
Так они это и делали... точнее начали делать
 
В BitRay добавили карточки, ахахах, дождались! Не зря фармили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.